Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

серая лисица написал(а):

шаблона анкеты.

Скажите что именно одинаково и я поменяю, но доскональна переписывать шаблон отказываюсь, поймите правильно.

0

22

PR написал(а):

а потом идти на попятную.

нет я не иду на попятную, ибо я сейчас сижу и ищу сходства.
Ваш шаблон
Мой шаблон

0

23

PR написал(а):

просто изменить в них одно слово

у меня всё описание другое, я даже и не заглядывала в вашу анкету!!!
Единственное, что у нас схоже, так это • и "• Вид | Характеристика" - А остальное одинаково уже везде, на каждой ролевой одно и то же. Постоянно Имя, возраст, внешность, био, характер, посещаемость, пост... так у всех!

0

24

PR написал(а):

Тему дает администратор после проверки анкеты. Желательно наличие как действий, так и прямой речи и мыслей. Чем более красив и развернут будет пост, тем лучше будет мнение об игроке.

вот, это единственное, что я скопировала с анкеты, и всё... я не отказываюсь от того, что я взяла у вас информацию, но шаблон я точно не трогала, за исключением пункта "пост"...
Всё, давайте не будем больше ругаться, лично мне это не нужно совсем... я ведь и так уже исправляю информацию...

0

25

PR
такие правила сойдут?
я их поменяла.
Да, ещё и Флеш посмотрите.

0

26

PR написал(а):

вы бы все поменяли. тогда и проверим.

Всё исправлено.

0

27

PR написал(а):

Думаю, ничего-то вы не исправляли, лазить по темам и проверять - мне кажется смысла нет.

всё исправлено кроме шаблона

0

28

Морионовцы, вы че так разошлись? Оставте вы этот разнесчастный шаблон в покое! На сказаниях севера был точно такой же, хоть я там имел честь быть модером ничего не сказал! Че вы прикопались??? человек может просто читал, а потом на основе составил! и не говорить, что вы форум делали сами, без опоры на что-то!

0

29

веселый таракан. написал(а):

Оставте вы этот разнесчастный шаблон в покое!

верные мысли))
Спасибо за поддержку.

0

30

я упрекал лишь в правилах, за то что там было неккоректно выражена мысль. они исправлены. все. в виду некоторых событий я теперь тоже учасник конфликта. так что вам придется считаться и со мной тоже. как то мне на одной ролевой довелось видеть точно такой же шаблон. он был взят с поддержки, что тут такого?
имейте совесть гражданскую, повторяю все тот же вопрос, вы что никогда не делали шаблонов на основе чьих то работ?

0

31

PR
Ладно, я поменяю названия пунктов и несколько описаний, но больше ничего...

0

32

я умолчу о том, что я тут делаю.

после ваших дебатов там, на Морионе, мне резко перехотелось там играть.

я все еще не получил ответа на свой вопрос.

0

33

Rin Okumura написал(а):

на Морионе, мне резко перехотелось там играть.

я там тоже до переезда была, но увы разочаровалась в столь правильном форуме(

0

34

вы можете не отвечать на мой вопрос, но вы показали сейчас себя не с лучшей стороны. Вы должны были корректно ответить. Как человек, но ни как дикай зверь, защищающий свою территорию. Вы больше не сможете расчитывать на уважения Себастьяна. Но вам я вижу все равно. Лишь бы доказать свою  правоту. Это делает вас отнюдь не выше в чужих глазах

0

35

PR написал(а):

Кстати, вычислить вас теперь будет очень легко.

я там Aishen - даже и вычислять не пришлась да?

PR написал(а):

Уберете уже или нет, м?

ща, погодите...

0

36

Слыш, ты, админ недоделаный, прекрати ехидозничать! Инфузория туфелька криворукая.

0

37

PR написал(а):

Спасибо, что так щедро и за бесплатно выдали сию информацию.

На доброе здоровье, мне было не трудно.
Всё, короче хватит ёрничать, укажите ещё, что исправить и разойдёмся мирным путём, а то этот кипишь мне уже если честно надоел.

0

38

знаешь, и все-таки я был лучшего мнения о вашем форуме. А о людях держащих его и то. Но на деле. Вы куда хуже любого троля. Новичек куда лучше. И заметь, я никогда и никого не оскорбляю просто так.

0

39

прошу тебя идти туда же, куда ты мысленно меня отправила.

0

40

PR написал(а):

Ок, ща пробегусь еще раз. В темах, где найду - отпишусь. Если они будут закрыты - напишу здесь

ладно

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы