Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Ох, вы сами себе делаете хуже. Все бы закончилось когда вы отправили сообщение о смене всего того, к чему были претензии. Нет, вы начали оскорблять форум, с которого же писался этот проект. Странно, не правда ли? Сначала приходите, говорите, что здесь все восхитительно, а потом хаете первоисточник? И я не буду разбираться, кому какие слова принадлежат. Мы горой за Морион и не позволим всяким недоброжелателям рыпаться на него. С ВПК не так все однозначно, но не об этом сейчас разговор. Изначально велся разговор с администратором, создателем форума, а мнения всех остальных не играют большого значение, разве что, дразнят авторов, чье детище так нагло увели из-под самого носа. Признайтесь, когда копируют ваши анкеты/ники/аватары, вы все бежите с флагом "ПЛАГИААААТ!" А тут целый форум! Представляете, сколько нужно было вынашивать идею, перед тем, чтобы воплотить ее в жизнь. Вы в данном случае не правы. Спасибо, что изменили информацию, но мы будем наведоваться и следить за вашим проектом. А на Рисен нечего рот открывать. Вам бы хоть частицу ее личностных качеств, смекалки и фантазии, все бы тогда по-другому шло.

0

82

Морион, вы сами все сплагиатили, и название у вас не оригинальное!
Своровали рекламный слоган HERSHI COLA!
Как не стыдно! Срочно подите извинитесь и все переделайте!
Блин, умора :)

0

83

Для тормозов типа главной администраторши "мориона" инструкция: идешь на ютуб, забиваешь в поиск Hershi cola, смотришь на сидорова и неудержимо краснеешь :) Реклама 90х годов, тогда еще слова "мем" не существовало. Школоло юное, давай-ка обратно на передачку, жениха искать :) Переводи энергию в секс и не приступы истерии тоже пройдут :)

0

84

Борец с плагиатом, смешно  :D  Публика оценила шутку. Но вы кажется не понимаете, насколько серьезный сейчас разговор. Нам не до хохм.

0

85

Вот то и плохо, что вы комизма ситуации не видите. Уровень иронии нулевой, это-то и есть самое трагичное.

0

86

Предлагаю всем успокоиться и не возникать, вам не кажется, что это уже слишком? Всё, я закрываю эту тему и она идёт в архив (никто не против не?).
Ещё раз прошу извинений у Риссен за сей поступок. Третьих лиц прошу удалиться!

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы