Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Почта » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, стремление покорить бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в лесу – знакомо ли тебе это? Тогда тебе осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которая, подобно золотой середине, сдерживает натиск обеих сторон? Ступай осторожно, друг. И не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Или ты уже пополнил их ужасные ряды?.. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв, интриг и приключений.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

82

http://img.by/i/20-1320240339.png
Clik*

0

83

http://s017.radikal.ru/i422/1111/94/231997012c70.gif
пряник*
о1. ACT   |   о2. ACT

0

84

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE
http://savepic.su/1052848.gif
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)
Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Мир Великих Котов-Воителей, готовый принять в свои ряды еще одного из рода кошачьих. Интересная, новая легенда, на нашей ролевой присутствуют все традиции мира, который нам подарила Эрин Хантер. Мы за канон! Мы широко открываем свои двери перед вами, ожидая долгой жизни нашей ролевой. Попробуй ступить на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус. Мы всегда будем рады.

0

85

http://uploads.ru/i/K/0/g/K0g2u.png
Поверь, мы не кусаемся (:
Есть довольные клиенты (с)

0

86

http://uploads.ru/i/V/t/W/VtWvQ.png

0

87

http://s008.radikal.ru/i303/1105/da/5799b5d28e84.jpg

---

Что вы скажете на счет новой ролевой по мотивам Котов Воителей?
- Да ну-у-у-у... надоели.
А вот и не правда. Это новая ролевая по мотивам Котов Воителей. Да, таких много, но нельзя не отметить уникальность каждой из них. Наша тоже уникальна, а вы как думали? Мы не станем перечислять наши плюсы и минусы - это банально. Плюсы и минусы вы увидите сами, когда зайдете, естественно.

---

0

88

http://s013.radikal.ru/i324/1111/20/b6c3e1760d3f.png
От некогда огромного мира осталось так немного. Риллон некогда был огромной планетой, населённой многими народами, но был раздираем войнами, что медленно уничтожали его. Драконы более не могли смотреть на смерть родного мира и приняли решение уйти. Но драконы были сердцем Риллона и их уход расколол планету на части...
От некогда огромного мира осталось так немного... Лишь два острова, Морхен и Фэрун, плывущие в бескрайнем океане эфира...

Но довольно истории! Что было тогда - никто точно не знает и не узнает никогда. Сейчас тем, что осталось от этого мира, правят две расы, каждая их которых была поделена на два народа. Наша история расскажет о расе волков, которую религия разделила на два народа.
Народ Пламени, освещённый светом огня Единого Спасителя, что идёт вперёд с гордо поднятой головой.
Народ Ветра, верящий в Духов Леса, что живёт в гармонии с природой.
Два таких разных народа с общей историей войн и мира...
Ох, да что же я за хозяин такой! Добро пожаловать в таверну "Мельницы Карнила"! Что? Название? А, потом расскажу! Ты лучше на меню наше взгляни:
-У нас вас ждёт оригинальный авторский мир, идея которого развивалась в голове автора три года;
-Два народа, каждый из которых проработан до мелочей, со своей культурой, традициями, религией и праздниками (куда ж без народных гуляний?!);
-Лояльная и опытная администрация - поможем, расскажем, объясним;
-Динамичный сюжет - развитие параллельно нескольких историй, сплетающихся и снова расходящихся.
Ну что, выбрал, что-нибудь? Всё и сразу? Не вопрос! Деньги? Какие деньги? Не-е-е, в астральной таверне "Мельницы Карнила" все за счёт заведения! Кхем... Ну так... На чём я остановился?...

Так же ограниченные предлажения (aka "Акции")!

Акция №1: Каноны - Дворцовые Интриги
Акция №2: Каноны - Ближе к природе

Алсо, мы всегда готовы к сотрудничеству с хорошими, проработанными, а так же поднимающимися ролевыми. Интересно? Милости просим в нашу гостевую ;)

0

89

0

90

http://savepic.su/1056758.jpg
*картинка кликабельная*

0

91

http://uploads.ru/i/m/Y/D/mYDno.png

0

92

http://s017.radikal.ru/i425/1112/c7/5356dd02476d.jpg
Clik*

0

93

http://i53.tinypic.com/260twzm.gif
tnx tumblr ;*
CW; The Secrets Of Stars <3

0

94

http://uploads.ru/i/V/n/g/VngX6.jpg
*кликабельно*

0

95

http://uploads.ru/i/S/R/8/SR85M.png

0

96

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

0

97

http://s012.radikal.ru/i321/1109/2e/518e7facf79b.png

Свободные ролиПравилаСюжет

'The Lion King: Circle of Life' — это новая ролевая со старым сюжетом. Мы предлагаем Вам переписать историю мультфильма с самого начала.
В прайде всё хорошо, Симба растёт сильным и здоровым львёнком, но Муфаса по-прежнему обеспокоен отчуждённостью Скара. В последнюю ночь во сне к королю приходят его родители. После встречи с ними, Муфаса принимает решение серьёзно поговорить с братом.

Хочешь изменить ход событий?
Вступи в Круг Жизни!

0

98

http://s013.radikal.ru/i324/1106/dc/794a820599bc.png
*кликательно

Наверное, каждый из нас мечтал повернуть время вспять. Многим хотелось бы вернуться в прошлое и изменить ход событий, забрать свои слова обратно, очутиться в каком-то месте вовремя - к сожалению, об этом всём мы думаешь лишь после содеянного. Так вот и наша администрация задалась этим вопросом: почему бы не вернуться в прошлое и не поменять ход событий? Взяв "волшебный пульт времени", мы перемотали историю короля Симбы в самое начало.
Время течёт, всё меняется. На трон взошёл Муфаса и взял в жёны свою подругу детства Сараби. Спустя несколько месяцев на свет появился маленький комочек "счастья". Король по уши счастлив, как и молодая мама. В королевстве наступил некий праздник в честь нового принца Симбы. Но этому радостному события не рад лишь Скар - брат Муфасы. Теперь перед ним и его целью к власти встал ОН! Как выразился сам тёмный: "- Я был первым, пока не родился этот зверёныш! - « С раннего детства малыш уже вызывал антипатия королевского брата.
Прошло три месяца. Юный Симба уже встал на лапы и с первых же дней отправился на поиски приключений. Скар тем временем вынашивает план мести принцу и его отцу. Но всё ещё может поменяться. Симба ещё не встречался с гиенами и Скар ещё не придумал план убийства брата. Может, именно ты сыграешь важную роль в том, чтобы Муфаса остался жив. Есть время, чтобы остановить эту "бомбу замедленного действия". Действуй!

0

99

http://s017.radikal.ru/i405/1111/d0/04a4ab53082c.png
   С самого начала времен, жизни на Земле, между людьми и волками был заключён договор о мирных отношениях. Люди не трогали волков, и волки не трогали людей. Договор тот был скреплен кровью обеих сторон. Многие века нерушимо было то соглашение, хоть и случались иногда небольшие столкновения...
   Но теперь договор расторгнут. Была пролита кровь, люди заточили ножи и зарядили ружья, а волки оскалили морды в оскалах.
   Вот только и среди одних и следи других существуют те, кто всё еще чтит нерушимый закон, установленный разрушенным договором.
   Красная Лапа - волки, жаждущие человеческой крови и плоти.
   Праведный Гнев - те, кто против вражды с людьми и за поддержание прежнего хрупкого перемирия между четвероногими хищниками и двуногими.
   А чью сторону займешь ты в этой жестокой реальности?

0

100

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE
http://savepic.su/1052848.gif
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)
Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Мир Великих Котов-Воителей, готовый принять в свои ряды еще одного из рода кошачьих. Интересная, новая легенда, на нашей ролевой присутствуют все традиции мира, который нам подарила Эрин Хантер. Мы за канон! Мы широко открываем свои двери перед вами, ожидая долгой жизни нашей ролевой. Попробуй ступить на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус. Мы всегда будем рады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Напомним вам о том, как оформляются игровые посты:
Пост не менее 6 полных строк
Ваша речь выделяется вот так
Чужая речь вот так
Мысли вот так
Также просим вас не забывать о такой вещи,
как грамотность и размере поста


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Почта » Ваша реклама