Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Мутная река


Мутная река

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Стоя на мокром снегу я ждала ответа от всех присутствующих. - Эмм, но я бежала, и случайно попала сюда. - Проговорила Солнц, пытаясь отмазаться от меня. Я не хотела её ругать, но всё же мне совершенно не нравилось её присутствие в этой компании. - Разве тебе никто и никогда не показывал границы? Ты должна следить за дорогой, ты же не... - Мою речь прервало поведение Юкио, в тот момент, когда его разговор с братом кончился и он накинулся на него. Нет, меня больше удивило то поведение, которое произвёл на это Рин, он будто не понимал в чём дело, а потом вдруг воспламенился так, что Юкио откинула. С одной стороны мне хотелось помочь Рину, но потом мне стало жаль их обох и я уже не знала что мне делать. - Как так, альфа стаи и в полном замешательстве. Я просто действительно ничего не понимаю... - Единственное, на что меня хватило, так это просто сказать Солнц. - Продолжим наш разговор в лагере. - Я замолчала и молча стала наблюдать за происходящим и иногда смотря в ту сторону, в которую ушёл Винс.

0

22

Волчица опустив уши сделала шаг назад..С одной стороны, вмешиваться в семейные разборки не хотелось, а с другой, Лайт могла бы как-нибудь помочь Рину...Ты забываешься, не сам ли сказал, что я демон? "Он опять вышел из себя..." Вот где где, а сейчас она решила не вмешиваться, а если нужна будет помощь, то она будет рядом...Как говориться "Аптечка всегда под рукой". Ну а действительно, если однго из братьев ранят, то Лайт сможет исцелить их раны, да, и не зависимо от того кто это будет Юкио или Рин, она все равно сможет помочь..

Отредактировано Лайт (2011-12-31 13:44:06)

0

23

Ты забываешься, не сам ли сказал, что я демон? Юкио больно ударился спиной о дерево. Мда... Приятного тут мало... Спина ощутимо болела. Молодой волк предпринял попытку еще раз напасть, но получил удар по носу. У Рина удар хлесткий, особенно когда становить демоном. А волк не получил никаких способностей. Вообще никаких. Боже как Юкио завидовал Рину! Во всем! Он всегда был лучшим! Юкио бросился снова. Удар был блокирован, теперь Рин перешел в наступление. Юкио был избит. На нем не осталось живого места, а Рин уже почти добрался до горла своего брата. Неужели так все и закончится?

0

24

Тебе мало? Еще что-то? Юкио еще раз попытался бросится, но ты остановил его хлестким ударом хвоста по носу. Ты усмехнулся, этот червяк еще смеет нападать? Увы ты уже потерял себя. Твои зрачки изменились огонь завладел тобой, теперь ты начал атаковать брата. Раз за разом удары достигали цели. Ты уже потерял себя, ты не ведал, что творишь.  Юкио борется на последнем издыхании. Мозг жгла одна мысль, убить! Убить ненавистного братца, убить тех кто тебе помешает! И вот уже осталось пара сантиметров до его горла, сейчас все будет решено...

0

25

Лайт опустив уши бросилась к Рину, и когда до него оставалось всего пару метров, она прыгнула на него и обняла за шею передними лапами, отведя от его брата. -Рин хватит!Не нужно! Надо уметь побеждать, но и вовремя остановится тоже! Волчица просто не давала ему сдвинуться с места, пытаясь привести его в нормальное состояние.-Рин ты слышишь меня?? - Лайт чуть отойдя от него уставилась ему в глаза, пытаясь рассмотреть в них то, что было до "превращения" в демона..
Ей было чисто все равно, пострадает ли она из-за своей "красноречивости" или нет..

0

26

Я всё так же продолжала смотреть и недоумевать. - Как так можно, они ведь братья. - Так я думала, не смотря на то, что в моих понятиях не было слова "брат" или "сестра". В этот момент я уже была готова кидаться и разнимать их, но мой гнусный характер не давал мне этого сделать, по мне лучше вычислить победителя, а потом и ему перегрызть глотку. Но волки дрались не на территории моей стаи, так что я просто стояла и смотрела на это со стороны. Но вот мой взор отвлекла молодая, малознакомая мне волчица. Она была похожа на снег, вся белая она бросилась на шею Рину и попыталась оттащить его и опять промолчала. Мне не нравилась эта драка, вполне возможно, что может настать такой момент и я кинусь к ним. Рин был на много сильнее Юкио, но Юкио был селён духом. Юк очень храбрый волк не смотря на то, что Рин его в любом случае порвёт в клочья при малейшем сопротивлении.

0

27

Юкио уже был готов умереть от лап собственного брата. Но тут вмешалась та незнакомая волчица, она отташила Рина от волка. Юкио недоумевая смотрел как Рин, что-то бормочет, а потом падает в снег. Вот тебе и беспощадный демон! Ни это ли тот сын Сатаны, которого знал Юк? Молодой волк поднялся с земли и собрался уже было уйти, как вдруг, будто кто-то шепнул: "Убей". ЮКи срывается с места и бежит к лежашему на земле брату и вцепляется в горло.
офф: не бойтесь, Рин вот так, бесславно не погибнет XD.
Отпустив уже бездыханное тело. Юкио задрал морду вверх: Месть, свершилась!. Юкио медленно побрел на территорию стай гордый, довольный собой. Ведь он убил того, кто отравлял ему жизнь все время.

--->ушел

офф: все покидаем локацию.

0

28

-Рин хватит! Не нужно! Надо уметь побеждать, но и вовремя остановится тоже! Рин ты слышишь меня?? ты был в ярости, но тебя остановила она. Ты остановился и прошептал: Ла... Лайт... ты падаешь на снег и теряешь сознание. Но огонь так и не потух. Ты слышишь, как Юкио рвет твою шею на части, но словно это не твое тело. Вдруг ты видишь его... Старика... Он сказал тебе: "Рин. Сын Сатаны. Ты не можешь закончить жизнь здесь. Ты еще не нашел того, что ищещь, так что, помни. Ты сын Владыки Преисподни! Полудемон! И умереть так просто не сможешь!". Старик задумался. "Рин... Знай одну вещь... Ты умрешь лишь от лап того, кому ты будешь безмерно доверять... Помни об этом..."

0

29

Лайт не успев ничего сделать проводила Юкио пустыми глазами, и подбежав к Рину начала подталкивать его морду носом, пытаясь привести в чувство. Она начала вылизывать его рану на шее, применяя исцеление. -Рин!Рин!Очнись! - не громко шептала она ему опустив уши. У неё было не много сил, что бы полностью восстановить его силы и исцелить раны. Шмыгнув носом она легла рядом с волком положив морду ему на шею и прикрыв глаза. Глупышка уже начала обвинять себя в том что не смогла защитить друга. Так что она стала буквально "делиться" своими силами с ним. -Прости... - шепнула она уткнувшись в его шею макушкой.. и поднявшись волчица побежала прочь
---->Поваленные деревья

Отредактировано Лайт (2012-01-01 18:17:04)

0

30

А я всё так же бездушно смотрела на дерущихся волков. На мой взгляд это было слишком не интересно, смотреть на то, как демон убивает своего брата, у которого между прочим нет никаких способностей. Вдруг, на какой-то момент всё прекратилось, белая волчица сумела остановить этот без придел, но тут, именно тот, тот слабый, полностью покалеченный волк Юкио решается на самый глупый поступок и кидается на своего брата, вцепившись ему в шею... - Всё, вот теперь точно всё кончится, можно уходить, вот, снова смерть забрала одного из нас... - Медленно приподнявшись я решила уйти, позвав за собой волчонка. Санни, пошли, я думою, что нам пора идти. Не будем им мешать.
---> Ушла...

0

31

Волченок был шокирован. Была жестокая драка, и это зрелище, явно, было не для волчат. Светлые глаза Санни грустно наблюдали за происходящим. Вот Юкио набросился на того полукровку, явно желая с ним разделаться, из-за чего Солнышко обругала в мыслях своего бывшего друга, в его жестокости. У того волка же, на удивление Сол, выросли рога, что выглядело просто нелепо и смешно. Да, вот только этот полукровка не желал нечего хорошого, и отбросив Юкио, бросился на него, что бы с ним разделаться. Нет, Солнышко вовсе не хотела защитить своего друга, так как своей шкурой так же дорожила. Волчонок тяжело вздохнул, понимая что он никудышный друг и никчемный эгоист. Но тут произошло то, чего малышка всей собой не ожидала. Та белая волчица, что все время скромно стояла в сторонке, вдруг показала себя, пытаясь спасти  Юкио, она начала отодвигать полукровку, кинувшись ему на шею.
- Н-да - мысленно выдавила свой комментарий будущая волчица, и уже собиралась уходить, но ее все-таки остановила мысль, что никуда она не пойдет без Саены. Еще одиночки ее пообедают. 
Мелкая поежилась, и опять с болью взглянула на поле боя. Юкио бросился на опешевшиго полукровку, и загрыз, даже не подумав о пощяде.
- Убийца, - мысленно вывела приговор Солнце, и с ненавистью взглянула на Юкио, который самодовольно удалился.
- Санни, пошли, я думою, что нам пора идти. Не будем им мешать. - Санни лишь коротко кивнула, и опустив уши последовала за Саеной, лишь один раз оглянувшись, бросив сожалеющий взгляд на умершего волка.
--->за саеной

Отредактировано Sunny (2012-01-02 04:00:30)

0

32

Бывает ли жизнь после смерти? Конечно! Вон скоро в ад пойдешь жить. С отцом познакомишься... "Рин! Ты не умрешь ты должен выжить! Ты демон. Помни об этом..." Эти слова раздались словно ниоткуда. Ты подскочил и тут же пожалел об этом. Ты начал кашлять кровью, что не удивитильно. С ужасом глядя на место на котором ты лежал, оно буквально было залито кровью. Как скажите, как ты при такой кровопотере умудряешься жить? Ты отошел на пару метров назад. Развернулся и побежал куда подальше от этого места. В висках стучала кровь, а в голове звучало: "Ты демон, Рин. И всегда им будешь..."

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Мутная река