Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Мутная река


Мутная река

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Такие реки непривычны для богатых светлых земель. Совсем узкая, с мутной грязной водой течёт здесь, среди сорняков и редких целительных трав, обычно шпионы стаи "Вечность"  пробираются, чтобы набрать этой травы, для лечения. Из реки почти никто не пьёт, ибо есть много других водоёмов для питья.

0

2

Зачем идти так быстро, если некуда спешить? – Лишь этот вопрос кружил в моей голове. А зачем идти медленно, если можно вообще остановиться.  А зачем останавливаться, если можно идти...- Да, казалось бы всё налаживается. Вот сейчас погрущу да и успокоюсь, но не тут-то было. Как только я смирилась с одиночеством и печалью, так нежданно и невовремя нагрянувшую ко мне в тёмную пустующую душу, тут же появилась недавняя противница. Очень хотелось отреагировать спокойно, равнодушно и холодно, но, как всегда, противореча себе, своим желаниям, я лишь бросила косой взгляд на нового врага, еле еле повернув голову в её сторону. Но неожиданно для самой себя она отвернулась и удалилась, видимо понимая, что ей здесь совсем не место. Надо возвращаться в лагерь - Впереди меня была река и поляна, делящая лес на две части - это была некая граница между моей стаей и общей территорией. Я решила ускорится. Добежав до речки, мои лапы коснулись холодной зимней воды, по краям реки был лёд, хоть и светило солнце. Наклонив голову я коснулась воды языком, на вкус она была как обычная вода, хоть речка и мутная. Побродив по реке я решила не продолжать свой путь в лагерь, ибо до него совсем ничего осталось. Посмотрев в сторону общего леса я увидела тень за широким деревом, первое, что пришло мне в голову, это то, что за деревом олень, я решила проверить... Медленно подходя к дереву я не чувствовала ничего что могло бы меня остановить или даже развернуть. Вдруг хвост показавшийся из-за дерева оказался не олений, а скорее волчий. Я решила бесцеремонно заговорить с неким зверем, решившем нарушить мой покой. Что мы тут забыли?

0

3

[начало игры.]
Погода была просто шикарная: снег, солнце, мороз... Как же все это было прекрасно! Кругом все белое, а мягкий снег скрипит под лапами, приятно щекоча своим холодом подушечки лап. Крупный волк от нечего делать шел по лесу, осматриваясь по сторонам. Нет, он ничего не искал, просто ему хотелось отдохнуть и побыть одному, да, именно так. Винсент покинул стаю на какое-то время, а сам гулял по лесу. Продвигаясь вперед и как всегда думая о чем-то своем, серый гигант неторопливо перебирал лапами, проваливаясь под снег до колен, не смотря на то, что слой снега обычному волку по грудь, если не больше. Пройдя немного подальше, в нос волку ударил резкий и сильный запах волчицы, которая была где-то возле воды. Не долго думая, Винсент направился именно к источнику запаха, перейдя на рысь и чуть опустив голову. Сильные лапы оставляли на снегу большие следы, а пушистый хвост волочился по земле, дабы хоть как-то скрыть их.
Через минуту воин уже был возле источника запаха. Волк зашел за дерево и внимательно присмотрелся к обладательнице довольно-таки сладкого аромата. На морде Винсента невольно появилась усмешка, но, переставляя лапы местами, под ногами у волка предательски хрустнула ветка, из-за чего волчица явно заметила гостя. Спрятавшись за дерево, Винсент чуть пригнулся, напружинив лапы, чтобы в случае необходимости броситься на эту особу. Но хвост волка выдал его с потрохами: волчица заметила его и уверенно направилась к дереву. Скоро эта особа подала голос и задала вопрос, что тут забыл Винсент.
- Голову конечно! Что же еще?.. - Мысленно ответил волк, решив не озвучивать данную фразу. Жадно вдохнув воздух полной грудью, а затем шумно выдохнув, Винс вышел из-за дерева и выпрямился во весь свой огромный рост, как привык это делать. Чуть склонив голову на бок и ехидно улыбнувшись, волк открыл рот.
- Я забыл тут топор, которым убил своего друга. Вы его тут не находили? - Еще более ехиднее улыбнулся волк. Да, вежливостью он не блистал, но зато был статным и сразу понятно, кто перед тобой. Нет, Сент не пользовался этим, на против, он старался не выделяться среди волков, но все же его рост выдавал его целиком и полностью. Наконец убедившись, что собеседница не представляет никакой опасности, серый великан сел на белый снег, окутав лапы хвостом и все еще продолжая внимательно рассматривать незнакомку. Винсент буквально сверлил волчицу взглядом, при этом без всякого смущения.
- Хм... Она явно хорошая охотница, быстрый бегун и... сильная соперница. Да, и не смотря на это она достаточно стройная, хотя из-за густой шерсти это и не так заметно. Тем не менее, она мне уже нравится. - У вожака все было просто: либо нравится, либо нет. С теми, кто ему не нравился, разговор был короткий, а с теми, кто заинтересовал Винсента, волк мог разговаривать на почти любые темы. Теперь оставалось только сидеть на месте и ждать реакции незнакомки на появление и слова волка, которые были не очень-то вежливыми.

0

4

Чёрный волк с яркими жёлтыми глазами напоминал мне моего отца, внешне он был такой же. Сильный, красивый, но внутри у моего отца было спокойствие и понимание. Да, жаль что я не в него пошла характером, но и мать моя тоже не была такой как я, кто же я?
- Я забыл тут топор, которым убил своего друга. Вы его тут не находили? - Произнёс волк в мою сторону ещё ехиднее улыбнувшись. Да и он тоже не был похож внутренне на него, на моего отца. Все мы разные внутри, хоть и похожи снаружи. - Топор... хмм... нет, не припоминаю такого, может его кто-нибудь забрал? - С такой же ехидной улыбкой произнесла я и посмотрела на заходящее солнце. Вновь бросив взгляд на волка, не став дожидаться его ответа я решила начать разговор заново. - Я Саена, ал... - Подумав, что не стоит пока говорить волку мою должность я резко замолчала. - А как ваше имя? - Переведя тему спросила я всё ещё улыбаясь, может и не ехидно, но улыбаясь.
В этот момент я поймала взгляд волка и резко отвернулась в сторону заходящего солнца. Поляна ослепительно блестела от попадания на неё солнечных лучей. Казалось бы, что каждая снежинка переливается опеределённым цветом, под разными углами. А вот солнце опускалось всё ниже, но теперь у меня напрочь отпало желание покидать это место в связи с появление здесь моего нового знакомого.

+1

5

Наконец волчица ответила. Да, она решила как бы подыграть Винсенту, чему волк был даже рад. Теперь он мог с точностью сказать, что эта особа не скучная дамочка, что было весьма и весьма приятно. Винсент наконец отвел взгляд от собеседницы и ответил.
- Хм, странно... Я был уверен, что надежно его спрятал, Саена... - Немного загадочным голосом протянул серый воин, осматривая на этот раз поляну. Да, снега было очень и очень много, но это было хорошо, тем более Винс любил снег. Не только потому, что чувствовал себя ребенком, когда падал в него, но и потому, что просто любил зиму. Хотя это время года вызывало у него плохие ассоциации. Взгляд внимательных желтых глаз волка скользнули за волчицу и упали на лед, которым покрылась Мутная река. Тут же Винс вспомнил то, как достал безжизненное тело своей сестры из-подо льда, из-за чего по кожи великана пробежали мурашки и волк невольно поежился.
- Это я во всем виноват! Если бы я тогда не начал спор или же просто закончил его, она бы не убежала и не провалилась бы под лед! И сейчас она была со мной, рядом, здесь! Я бы смог заботиться о ней, защищать ее и любить и мне было бы плевать, кто она такая, пусть даже самая низшая в стае! Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов... - Рой мыслей, словно рой пчел жужжал в голове Винсента, отчего он нахмурился и невольно вздохнул. Но как только на нос войну упала снежинка, вол очнулся и фыркнул, стряхивая ее с себя. За то время, которое волк провел сидя не снегу, на него уже нападало приличное количество белой "пыли", поэтому Сент поднялся и отряхнул свою густую шерсть от белизны, которая порой слепила глаза, переливаясь всеми цветами радуги. После нескольких минут молчания вол сел и наконец представился, продолжая, а точнее заканчивая фразу собеседницы.
- Альфа, верно? Стая Затмения, я полагаю. - Предположил волк, после чего продолжил. - Винсент, стая Вечности. Можно Винс, как Вам удобнее. - Кивнув наконец-таки выдал волк. Он не любил официальность, общение на "Вы", но волчица требовала уважения, то есть, ее надо было уважать, тем более она скорее всего была старше Цента.

0

6

Раньше, совсем недавно, мне было совершенно наплевать на жизнь и судьбу других волков. Я могла спокойно пройти мимо умирающей волчицы и не сказав ей не слова сесть и смотреть на то, как её тело покидает душа. Я получала наслаждения от-того, стона который издавали умирающие или раненые животные. Я любила убивать, но единственное, что я не любила и не люблю сейчас, это вкус крови, для меня кровь приторно-сладкого вкуса, я не могу её пить, ибо я не вампир. Но мясо, мясо убитого животного мне нравилось, хоть оно и было пропитано кровью.
Сейчас в эти моменты, а точнее в сегодняшний день я начала понимать, что вести себя так неподобающе как кому-либо, так и мне самой. Уважая себя я никогда не задумывалась над тем, как к этому относятся другие. да и вообще кроме себя я никогда не о чём и не о ком не задумывалась.
С небольшой грустью и печалью смотрев на волка, я знала о чём он думает и у меня совершенно не вольно выскочило. - Сожалею - Упс, зачем я сейчас это сказала, теперь он всё узнает. - Глупая телепатия. - Думала про себя я. Интересно увидеть реакцию волка.
Вот, это ещё один факт подтверждающий, что я изменилась, но изменилась ни за год или два, а всего лишь за пол дня проведённые наедине с самой собой и своими мыслями. Если бы я не менялась, то вряд ли хоть как-нибудь прореагировала на мысли Винса.

0

7

Сосновая долина

Имя: Юкио Окумура
Пол/Возраст: Самец/3 года
Стая: Затмения

Вовремя поисков вожака Юкио придумал план. И он мог реально помочь. И заодно от одиночек избавиться можно. Волк взлохматил шерсть расцарапал щеку. Как будто Юкио дрался с кем-то. Изобразив на морде боль Юкио вышел на поляну. Саена... На меня напали одиночки... Их было трое... Для пущей убедительности младший Окумура прихрамывал. Скривясь как бы от боли.  Он уверен, что его никто не раскусит, нет свидетелей, а Рин его не выдаст, слишком он заботиться о младшеньком братике... Он не даст его в обиду. А сам младший готов его убить, даже врет вожаку, но Рин ведь напал, верно?

0

8

Через несколько минут молчания, после слов волка, Саена ответила ему одной фразой: "Сожалею..." Что, о чем она сожалеет? О том, что не видела топор, или что Винс не может его найти? Черт, да это волчица все больше и больше интриговала вожака Вечности, поэтому тот немного нахмурил брови и открыл рот, чтобы спросить, о чем сожалеет воительница, но тут на поляну вышел крупный волк и обратился в волчице. Он сказал, что на него напали одиночки, он даже прихрамывал. Винсент хотел было предложить волку помощь, но тот почему не выглядел на столько раненным. Что-то словно говорило Винсу, что волк врет, притворяется, но почему-то серый воин отогнал сомнения прочь и тряхнул головой, осмотрев новоприбывшего с лап до ушей.
- Не похоже, что на него напали. - Размышлял Винс, решив не озвучивать эту фразу вслух.
- Тогда сюда скорее всего придут одиночки, ведь ты явно не смог оторваться от них. - С некой усмешкой промолвил Винсент и снова окинул взглядом волка. Через секунду его мудрые глаза перебежали на Саену, которая с тревогой смотрела на своего приятеля. Винс нахмурился и всем видом показывал, что этому волку нельзя верить, но видимо волчица просто не могла не верить ему, чем Винс был огорчен.
- А чего ты ждал? Думал, что она тебе поверит? Ага, сейчас прям, разбежался! Да она тебя первый раз в жизни видит, а ты уже ее доверие хочешь за раз завоевать... Забудь об этом, ты безнадежен, а за этим волком ты следи Винсент, ох следи... - Волк напряг каждый мускул своего тела и выпрямился во весь рост, поднимаясь с земли. Он снова обратился к новоприбывшему.
- Позволь мне осмотреть твои раны, из-за чего ты хромаешь? Я хорошо разбираюсь во всем этом, тем более я вижу, что тебе не сладко пришлось, не так ли? - Все с такой же хитрой улыбкой говорил волк, подходя ближе к серому войну.

0

9

Тишина продолжалась в течении нескольких секунд. Солнце уже практически совсем ушла за горизонт, но ещё умудрялось освещать снежную равнину. Я, после своего раздумья над сказанным кинула свой взгляд на Винсента. Казалось бы, что он немного в недоумении от моих слов. Но вот, собираясь что-то сказать мне, нас прервали. Молодой волк по кличке Юкио, я не была с ним знакома, но я наверняка знала, что он брат Рина, одного из одиночек. Шерсть животного была окровавлена, и примята. Выяснилась, что на него напали. - хм... трое и он устоял? Странно... - Короткая мысль пробежала у меня в голове. В эти моменты я снова взглянула на Винса. - Тогда сюда скорее всего придут одиночки, ведь ты явно не смог оторваться от них. - Да, в голосе волка была некая усмешка или что-то вроде этого. Мне было это не до конца понятно. Но вот вновь я не справилась со своими невольным способностями и вот, что вышло. Да как ты смеешь?! - Прикрикнула я в сторону Венса. В моём голосе не было угрозы, возможно он был громок, но большая часть текста это вопрос. Как ты смеешь так думать? - Произнесла я в сторону волка, ибо ответа за первым вопросом не было. На этот раз в голосе был лишь вопрос, я спросила даже мягко, слишком мягко, возможно даже нежно. В эти моменты я забыла, что нахожусь не в том обществе, где следовало бы прибегать к способностям, но я не удержалась. - Позволь мне осмотреть твои раны, из-за чего ты хромаешь? Я хорошо разбираюсь во всем этом, тем более я вижу, что тебе не сладко пришлось, не так ли? - Я доверяю этому волку, в такие моменты нам надо держаться вместе, ибо мы стайные, а ты обвиняешь Юкио в предательстве, я с самого его рождения знаю его как себя, советую держать свои мысли при себе! - Это предложение показалось даже мне немного грубоватым, но не такой я мыслью хотела выразиться, я лишь только пояснила, что к чему. Отвернувшись о Венса я подошла к раненому Юки.

0

10

начало игры.
Солнце довольно далеко отбежала от стаи, и начала немного беспокоится. Она прекрасно знала, что волки - одиночки могут легко растерзать ее в клочья, если их тщеславна душа того пожелает. Сожаления Яркой к этом беднягам, свешивалась с боязнью и неким уважением, что придает их громадная фигура, которая закрывает Солн своей тенью, словно гигантское облако. Волченок поежился от этой мысли.
- Ну зачем я сюда зашла! Дура! - Критически подумала про себя волченка, и начала сбавлять скорость, да бы случайно не наткнутся на одиночку. Будущая волчица передвигаясь широкими прыжками, что бы в конец не завязнуть в сугробах, которых в этом году намяло несчетное количество, и которые наверняка доставала взрослому волку по грудь. Черный нос детеныша весь обмазался в снегу, из - за чего бедное, замерзшие существо, похожего на лешиго, который случайно попал в разгар зимний пурги, начало безутешно чихать. Волосинки над глазами приглулись от тяжести снежинок, из - чего снег залип животному прямо в глаза, что привило ее в полное бешенство. Визжа на всю округу, ослеплиший волченок понесся во всю дурь, вздыбивая за собой клубы белоснежного снега. Бедное существо в очередной раз провалились в сугроб, и именно это придало ее испугу еще большого адреналина. Стоило ей открыть рот для очередного визга, как гадкий снег попал ей прямо в рот. Нестерпимая боль охватило все горло, и это придало хищнику новых сил, которые она потратили на то, что бы выбраться из сугроба. Наконец высвобадевшись, она понеслась во всю дурь, до сих пор нечего не чуя и не видя.
Клубок размокшуго снега прыгнул в самую гущу волков, дерзко помешав их разговору. Несмотря на то, что нос привратился в пучок снега, Солнце смогла различить струйку волчьего запаха, что привило ее в полный шок. Снег подступил к горлу, и бедный детеный начал его отхаркивать, пытаясь поскорее от него избавится.
Офф - уж простите за бред, и за то, что не в очередь отписалась.
Я всё исправила, но впредь оформляй посты по правилам.
Правила чуть ниже строки быстрого ответа на форуме. Саена.

Прошу прощения за это недоразумения. Писать посты в два часа - для меня это слишком.

Отредактировано Sunny (2011-12-29 02:37:11)

0

11

--->озеро

Ну вот! Твое бошко разболелось как положено. Пока ты шел ты украдкой посматривал на волчицу. Зачем? А незнаешь! Просто смотрел и все. Вот. Пришли. Но вы тут оказались не одни. До последнего момента ты никого не видел и буквально вылетел на берег. И сразу же пожалел. На берегу было четыре волка включая Юкио. Неужели он... Побежал жаловаться?... Здесь были вожаки стай. И один волченок. С чего вдруг они сдесь собрались... Ты присел на задние лапы и чуть оскалился, кто знает, что у них на уме. Не факт, что они не нападут. Вот Юкио точно бросится в атаку. К тому же ты привел сюда постороннего, и она может ощутимо пострадать.

0

12

Лайт придя следом за Рином, навострила уши увидя волков, которые были ей не знакомы. Пха, дааа, она же кроме Рина никого не знает! Сев рядом с другом волчица насторожилась не сводя взгляда с незнакомцев. Ей было аж не по себе, ибо в такой "толпе" народу она в жизни не была, тем более, что Лайт не знала как настроены эти персоны. Косо по смотря на Рина, и увидя на его морде оскал, она чуть испугалась, но тут же шепнула ему: -Ты их знаешь?..

0

13

офф:

во избежании кеси-меси, очередь:

Саена
Юкио
Санни
Рин
Лайт

0

14

Я все ещё так же сидела и смотрела на Винсента, я ждала его реакции, но ни с того ни с сего он встал, и решил пройтись. - Я почуял одиночек, пойду проверю. - Проговорил Венс и покинул нас в голубой чаще хвойного леса. Это для меня показалось немного странным и даже наглым. Он будто бы не слышал моего вопроса или просто не пожелал ответить на него. Вдруг моё внимание резго перевелось на рыжий комок выкатившийся из снега. Да, это был шок. - Что она тут делает, тут что мёдом намазано всё? - Не решаясь сказать это в слух, что бы не напугать волчонка, я решила промолчать и лишь неутешительно посмотреть на Солнце. - Ты должна быть в стае! - Не много прикрикнула я, обращаясь к Яркой. - Разве ты не знаешь, что волчатам не ведомо выходить на любые другие территории, кроме стайной? - В этом предложении мой голос становился мягче, чем это было до этого, но всё равно в слышалась грубость. Я снова кинула взор на Юкио, а потом в ту сторону, куда ушёл вожак Вечности.

0

15

Юкио не боялся. Этот чертов демон успел его расцарапать. Но он удивился, когда этот горе-лекарь ушел. Тут выкатилось это дикое создание-Солнышко. Господи, дети - зло. Юкио почуял запах. Не узнать его было невозможно. И еще один. Двое одиночек. Один было невозможно не узнать. Юкио зарычал: Что ты тут забыл, полукровка проклятый?! Добить пришел?! Юкио яростно рычал, но броситься не смел, этот демон мог его убить одной левой. Плюс здесь вожак, ей решать, что делать. А пока ты мог только выть от бессилия, почему он никак не хочет сдохнут?

0

16

Ты их знаешь? ты дернул ухом, показывая, что услышал и сказал шепотом: Лучше, чем хотелось бы... Вот тот, лохматый, будто из драки вылез, мой брат Юкио, вот та волчица, Саена вожак одной из стай. Вон тот волк, который уходит, вожак другой стаи, Винсент вроде... вас обнаружили, и кто? Юкио! за что он так меня ненавидит? Что ты тут забыл, полукровка
проклятый?! Добить пришел?!
эти сло выбили почву из-под ног. Ты не нападал на него, никогда. Даже когда твоя жизнь висела на волоске: Юки... ты прижал уши и еще больше оскалился, он точно захочет тебя убить, а ему только помогут.

0

17

Лучше, чем хотелось бы... Вот тот, лохматый, будто из драки вылез, мой брат Юкио, вот та волчица, Саена вожак одной из стай. Вон тот волк, который уходит, вожак другой стаи, Винсент вроде... Лайт умным взглядом оглядела всех, и остановившись на братишке  Рина, она навострила ушки. "Родственники, и похоже не очень дружелюбные..."  Волчица сглотнув слюну чуть опустила голову. То что братья не ладят, она поняла по первому же высказыванию Юкио.. -Риин...может лучше уйти?.. - нервно и так же шепотом спросила Лайт, оторвавшись от своих мыслей

0

18

Волченка начала тщатильно стряхивать с себя снег, который уже подтаил на шкуре рыжей.
- Ты должна быть в стае! - Прикрикнула на мелкою Саена, из-за чего та виновато плюхнулась на снег.
- Разве ты незнаешь, что волчатом неведомо выходить на любые другие территории, кроме стайной? - Уже немного мягче проговорила волчица, и малышка виновато опустила уши.
- Эмм, но я бежала, и случайно попала сюда. - Начала оправдоватся Солнце, хотя прекрасно знала, что это не покатит. Разве она была виновата, что перебежала стайную территорию, сама того незаметив? Мелкая повернула голову в сторону рыка, и то час же попыталась подавить испуганный визг. Это животное, что издавало рык, небыло похоже на волка, скорее всего некая полукровка. И это явно был одиночка, что привило мелкою в полный шок. Рядом с ним стояло белое существо, которое выглядело более мирулюбивей, что немного успокоила Яркую.
Так же тут был Юкио, друг рыжей, который явно выглядел потрепанным.
- Черт возьми, что тут творится?! - Раздраженно подумала Солнечный Луч, и на всякий случай немного оскалилась.
- Юки... - Проговорил тот полукровка, который так испугал будущию волчицу.
- Откуда он знает имя Юки?!- Удивленно подумала Яркая. Ей так хотелось привратился в мышь, и убежать отсюда, но гордость, будь она проклята, не позволяла.
Офф - извиняюсь, сегодня интернета небыло.

Отредактировано Sunny (2011-12-30 16:30:04)

0

19

Юкио внимательно смотрел на брата, словно чего-то ожидая: Юки... Ты с ненавистью смотрел на него. Что Юки, что? Ты забыл свое место Рин! Мне плевать, что ты демон! Ты недостоин жить! Не дожидаясь ответа волк бросился на старшего брата. Повалил на землю и прижал лапой. Ты меня чуть не убил тогда, знаешь братец, нужно отвечать за свои поступки! Тот почему-то не сопротивлялся, напротив смотрел спокойно, будто так и надо... Юкио с размаху влепил Рину пощечину.

0

20

-Риин...может лучше уйти?. ты усмехнулся Поздно...  Ты смотрел на брата с болью. Ты не заслужил к себе такого отношения. Что Юки, что? Ты забыл свое место Рин! Мне плевать, что ты демон! Ты недостоин жить! ты был словно в другом измерении, но отнюдь не здесь, поэтому не увидел, как Юкио бросился на тебя. Ты меня чуть не убил тогда, знаешь братец, нужно отвечать за свои поступки! повалил на земь. Ты Не шевелился, но потом ты подумал, а если он этого и добивался? Твоей ненависти? Ты все воспламенился, снова хвост изменился, рога появились, ты откинул его. Ты забываешься, не сам ли сказал, что я демон? На губах появился злорадная ухмылка, ты ведь этого хотел Юкио?

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Мутная река