Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Владения » Сосновая долина


Сосновая долина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом месте растут одни сосны, так красиво... когда смотришь вверх. Волки любят гулять здесь, если надо о чём-то подумать, то обычно все идут в этот лес. Ещё здесь можно играть, маленькие волчата обожают бегать в этом лесу. Дичь здесь встречается редко, но в этом месте можно, поохотится на барсуков, которые встречаются довольно часто.
http://i014.radikal.ru/1110/40/bcbcbc257542.jpg

0

2

Имя: Юкио Окумура
Пол/Возраст: Самец/3 года
Стая: Затмения

Сегодня у Юкио выдался плохой день. Поссорился со своим другом. И из-за какой-то белиберды! И настроение испорчено на весь день. Он пришел сюда, что бы отдохнуть ото всех своих сородичей. В частности от волчат которые постоянно путаются под ногами. Юкио вздохнул. Охотникам после охоты элементарно некуда себя девать. Хоть ложись и помирай. Но насладиться одиночеством ему было не дано. За деревом мелькнула тень. И оттуда вышел.. Догадайтесь кто! Рин! Собственной персоной. Юкио подскочил на месте и зарычал: Что ты здесь забыл, мерзкий выродок Сатаны?!!!

0

3

Поляна

Ты уже давно перешел на рысцу. Вот ты уже на месте. Сейчас... Глубокий вдох... Ты вышел и обнаружил брата, где и ожидал найти. Но он совсем не обрадовался твоему приходу: Что ты здесь забыл, мерзкий выродок Сатаны?!!!- ты остановился. Почему? Почему он меня так ненавидит? За что? Позволь напомнить, ты тоже его сын,  не забывайся. Юкио весь трясся от ярости. В такие моменты от него можно ожидать все, что угодно. Поэтому нельзя терять бдительности. Особенно сейчас.. Когда он почти обезумел. Но даже сейчас ты не хотел причинить вред своему младшему брату, хоть он мог порвать тебя на несколько Ринов.

0

4

Юкио был вне себя. А все почему? Да потому, что страшно завидовал ему! У Рина есть все! А у Юки нет ничего!. Даже способности. Он был самым обычным волком. Позволь напомнить, ты тоже его сын,  не забывайся.- Юкио уже не слышал. Как он посмел отвечать ему?! Как он посмел заявиться сюда?! Заткнись!!! Юкио бросился на Рина и повалил на землю. Не смей сравнивать себя со мной!!! Зубы волка щелкали перед мордой старшего братца. Еще чуть-чуть и он откусит Рину нос. Слюни капали на морду Рину. Юкио был страшен в ярости. Тут не поспоришь...

0

5

Отец! Почему он так со мной? За что?Заткнись!!! Юкио бежит на тебя и валит на земь. Не смей сравнивать себя со мной!!!. Ты загорелся и откинул его. Я не сравниваю! Я говорю, то, что есть! И ты от этого никуда не денешься! Если бы еще чуть-чуть, и старшего сына сатаны могли отправить в ад. На этот раз ты решил не продолжать эту перепалку. Это могло плохо кончиться. Ты решил ретироваться. Пока есть возможность. Ты подскочил и круто развернувшись начал побег. Не особо смотря куда бежишь. При этом несколько раз спотыкнувшись и растянувшись на земле.

Куда подальше

0

6

Я не сравниваю! Я говорю, то, что есть! И ты от этого никуда не денешься!-Юкио хотел его разорвать, но не успел, старший братишка успел смыться. И зачем он приходит?Что он здесь ищет? Там хочет меня повидать? Я же не хочу его видеть! Гори в аду мразь! Юкио решил избавиться от своего брата. Он решил подстроить одно дельце. И одиночек будет меньше и не станет его. Прости отец, у меня нет выбора... Юкио побежал в поисках вожака.

-на поиски вожака стаи

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Владения » Сосновая долина