Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая полянка.

0

2

Очень быстро пробежало жаркое лето, и теперь лесные участки, лужайки, ручейки и пруды подчинены сентябрю. По утрам уже прохладно, а днем греющее солнышко еще напоминает о летнем тепле. Теперь везде все наполнено прохладой осенних месяцев. Часто на небе появляются серые тучки, моросит нескончаемый дождик. Как будто погрузившись в думы, стоит тоскливый безмолвный лес. Скоро на деревьях не останется ни одного листика, ветки не будут защищены от бездушных дождей и морозов. Вот кленовый листочек не спеша вальсирует в воздухе. Как будто погрузившись в думы перед долгими зимними сновидениями, грустно поскрипывает не молодой уже дуб. Вокруг одетого в мох трухлявого пенька расположились стройные опята. Их тут очень много, все они так и хотят попасть в корзинку. Травка вся поблекла и опустилась к земле, и лишь крохотные красноватые звездочки вереска приносят радость. Но вот, встала на место, вместо осени, белоснежная зима. Пришла она, конечно, не с пустыми руками. У нее естественно, как и у всех времен года, есть белоснежные краски. Зима будет долго держать в ледяном плену зимнюю природу леса, убаюкивая снежными ветрами и холодным дыханием вьюг. Эта королева зима, нежно обнимет спящий мир, скует его сны ледяными морозами, нежно прикроет белоснежным одеялом. Зима самое спокойное и тихое время года, когда вся природа спит, укрывшись белым одеялом мягкого снега. Лес красив всегда. Но зимою его красота особенная. Это красота сна и ожидания, красота тишины, ясности и чистоты.
Очень люблю красивую снежную зиму. Когда всё вокруг укрыто холодной ватой. Когда на улице «мороз и солнце». Тогда действительно каждый день кажется чудесным. А зимний восход! Это так красиво. Всё вокруг на несколько минут становится розово-оранжевым, и снежная ткань начинает переливаться тёплыми тонами не смотря на то, что на улице минус двадцать.
Может это и странно, но особую красоту зимнему пейзажу придаёт солнце. Именно благодаря ему, лежащие снежинки начинают блестеть. И если идти через поле, например, и смотреть на снег, то видишь, как тебя сопровождает непрерывный фейерверк снежных ярких-приярких искр. Красота - неописуемая!
- ну и сочинение! Так волк шел с такими мыслями от своего нового логова к небольшой полянке.

0

3

Смешанный лес

Ты шел удивляясь тому, как ты еще находишься в себе, когда пламя выходит наружу. Этот вопрос очень долго тебя мучает. Ты шел никого не замечая. Полностью погруженный в себя.Такое случается в первый раз. Ты заметил, что пришел в лагерь одиночек. Здесь живут такие как ты. Отверженные, никому не нужные, но способные постоять за себя. Ты заметил, что пламя ушло. Ты теперь ничем ни примечательный волк. С не совсем волчьим окрасом. Да кому какая разница какого ты цвета? Главное какой ты в душе. Это главное. Ты тихонечко вышел на свет насвистывая одному тебе.

0

4

смешанный лес--->

-Погоди Рин! - волчица бежала за ним, высунув язык. Запыхавшись, она остановилась в метрах 3-х от него -По-погоди...Фух...а ты не расскажешь о своих спо-способностях? - она села отдышаться. Лайт же никогда особо не бегала, только один раз от погони и то это было аж два года назад! Да, она особо не охотилась, ела не шустрых зайчат. Ну а что вы хотите? Потерять семью в возрасте одного месяца, не есть хорошо. Училась охотиться сама и...не очень то слаженно это выходило..

Отредактировано Лайт (2011-12-27 22:13:10)

0

5

И даже здесь тебе не дают покоя. Теперь она не отстанет пока не узнает правды. -Погоди Рин! ты обернулся на звуки По-погоди...Фух...а ты не расскажешь о своих спо-способностях? ты вздохнул. Вроде никого нет. Можно и рассказать. Садись. Ты тоже присел: Я сын Сатаны. Единственный кто из его детей владеет "Синим Пламенем". Никто больше не может так как я. То что ты видела - припадок. Такое бывает когда я сильно злюсь или переживаю. Но как ты видишь... ты щелкнул пальцами и вмиг вспыхнул как тогда в лесу Благодаря тебе я больше не так сильно подчиняюсь ему, я ответил на твой вопрос?

0

6

Я сын Сатаны. Единственный кто из его детей владеет "Синим Пламенем"...(сократила)...Но как ты видишь благодаря тебе я больше не так сильно подчиняюсь ему, я ответил на твой вопрос?-Ну да... - она кивнула и отдышавшись продолжила, -А оно разве не...обжигает? Лайт немного наклонила голову в бок. Сейчас она напоминала несмышленого маленького волчонка, который то и дело задавал вопросы. Волчица все же позабыла  про свое правило "обходить всех стороной",  в прочем как и про свой нордический характер..

0

7

Ты повернул голову в сторону земель стаи Юкио. Иногда тебе нехватало этого "полудурка", но в свое время он отказался от тебя, как от брата. Это было самым обидным. А оно разве не... Обжигает?- ты никогда не задумывался над этим вопросом. Тебя никогда, насчет других незнаешь, некому ответить на этот вопрос. Лично меня - нет. ты лениво повел плечом, перед твоей физиономией возник шар синего огня. Ты его тихонько подтолкнул, ближе к Лайт. Хочешь рискнуть? ты испытательно смотрел на свою собеседницу, сможет али нет? Если огонь ей повредит, я сразу его потушу. Это не обсуждается.

0

8

Лично меня - нет...хочешь рискнуть? Она сначала поерзала на месте, нехотя экспериментировать с этим огоньком. Он не пугал её как тот, который она видела в детстве, а даже наоборот, нравился ей. Волчица осторожно не спеша протянула переднюю лапу к огоньку навострив уши. Все же не большой страх присутствовал..Лайт буквально дотронувшись до огня, почувствовала лишь приятную прохладу, не более. Хах, зная Лайтеныша можно было бы сказать, что она переборола свой страх перед огнем. Неет...Это не так
-Не обжигает... - промолвила она оставив лапу в огоньке, и на её морде проскользнула легкая улыбка.

0

9

-Не обжигает... ты глупо заулыбался. Впервые кто-то о твоей сущности положительно отзывается. Это можно сравнить лишь с громом средь ясного неба. Он так и не убрала лапы. Ты заставил огонь уменьшиться в размерах. Теперь он в два раза меньше. И отпрянул от лапы Лайт и переместился к ее плечу. Не против, если огонечек за тобой чуть-чуть полетает? ты извиняясь развел лапами. Тут ничего не попишешь, если ты тронул синее пламя, то он должен узнать о коснувшемся чуть больше чем имя, и не станет ли он опасным для тебя. Нет, он не будет мешать...

0

10

Лайт вильнув хвостом буквально заворожилась этим огоньком..Не против, если огонечек за тобой чуть-чуть полетает? Она отрицательно мотнула головой и поставила лапу рядом со второй. -Не против, - волчица косо посмотрела на огонек все ещё слабо виляя хвостом. Нет, он не будет мешать... "Не сомневаюсь" - мысленно хмыкнула она и перевела взгляд на волка.
Все же, о Лайт ничего особого не узнаешь, в детстве потеряла семью из-за пожара, ушла с родных мест и росла одна. Ничего интересного или особенного в её жизни не было..

0

11

Будем надеяться на этот раз она не пойдет за тобой. Хотя все может быть. За ее перемещениями по лесу ты будешь следить. Это если она не прогонит огонь. Ты решил уйти, поохотиться что ли... Не единым воздухом живет волк. Ты развернулся и пошел в направлении стаи "Затмения". Может хоть на этот раз он не выгонит тебя пинками. Хотя... Юки может все.. Ты повернул голову назад и сказал Лайт: Мне теперь точно нужно идти, прошу, хоть в этот раз не ходи за мной.-ты легкой трусцой побежал туда куда тебе было нужно. Что мне ему сказать? Не буду ведь я там стоять и улыбаться, верно? И он снова выгонит меня в зашей...

Сосновая долина

0

12

Мне теперь точно нужно идти, прошу, хоть в этот раз не ходи за мнойОна ухмыльнулась и кивнув ему пошла в противоположную сторону, все ещё повиливая  хвостиком. "Ладно...думаю стоит найти что-то типа озера или реки...В конце-концов последний раз я пила несколько недель назад...Так смотри и ребра начнут появляться от истощения.." - она не долго размышляя сорвалась с места и рысью побежала вперед, полагаясь на свою интуицию и нюх..
-->Озеро

Отредактировано Лайт (2011-12-28 12:05:54)

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Поляна