Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

[align=center]В этом месте не так много зверей, но всё же тут очень большое разнообразие деревьев.
http://i031.radikal.ru/1110/a5/c366711dfcac.jpg
[/align]

0

2

Волчица медленно шла меж деревьев, прислушиваясь к каждому шороху. Прикрыв глаза, она стала полагаться на свое чутье и слух..Вскоре врезавшись в какое-то дерево она чуть оскалившись открыла глаза.."Ладно....Рано мне ещё ходить в слепую"... - пронеслось у неё в голове и ,обойдя это вечно стоящее древо, побежала вперед рысью. Лайт огляделась навострив уши..Не увидев тут что-либо интересного она села на какой-то холмик и обвила хвостом лапы, смотря в даль...в голову невольно наплыли её воспоминания о прошлом..

0

3

Черт! И снова ты врезался в очередное дерево. Черт бы побрал этот снег! Лапы то и дело увязали в снегу. Что за погода. И какого черта, вернее демоне, а еще вернее отца, ты полез на улицу?  Щелчок лапой , на подушечке лапы матерелизовался крохотный синий язычок пламени. Его тут же задуло ветром. Черт!!!- даже сейчас  у тебя получалось  не так как надо. До сих пор у тебя вообще ничего не черта. Совладать с пламенем с каждым днем становилось все труднее и труднее. Ты пошел на холм. Снова споткнулся и кубарем покатился по земле. Остановиться ты смог не сразу. Слава богу, что ты тут один. Иначе позору не обобраться.

0

4

Лайт повела ухом на шум и увидев незнакомца, насторожилась. "Чтож...убегать или уходить думаю не стоит...он по виду не опасен..." - размышляла она. Волчица сделала вид, что не увидела его, в прочем, может все обойдется и он пройдет мимо? Врятли конечно, но вдруг?Лайт, если честно было все равно от кого убегать или кого игнорировать, а вдруг он волк из местной стаи? Беды не оберешься...
Легкий, прохладный ветерок нежно ласкал мордочку волчицы и трепал пушистую шерсть на её шее...Такое удовольствие от чувства свободы ни что никогда не заменит...

Отредактировано Лайт (2011-12-27 11:48:06)

0

5

Ты закончил катиться по полу. Поднялся. Отряхнул снег со спины. Мало ли. Тут и простыть недолго. А кто станет помогать безымянному одиночке? Вот-вот, никто. Ты почуял запах. Кто-то чужой сдесь. Не факт, что не из стаи. Теперь ты точно влип! За сегодняшний день ты успел побывать практически везде. И постоянно находил неприятности на свою "мадам сижу". Искатель приключений недоделанный! Ты подошел к неизвестному собеседнику и поздоровался: Эээ... Привет... Как вас зовут?, глупо, но ничего другого в голову ни шло. Интересно, там вообще что-нибудь имеется, или мозги ты потерял?

0

6

Эээ... Привет... Как вас зовут? - услышав что незнакомец все же "не прошел мимо" Лайт глубоко вздохнула и чуть повернула голову к собеседнику, сверкнув глубокими голубыми глазами. Вот что что, а поговорить с кем-то все же надо было...Два года разговаривать с самой собой это однако...странно. Ну да ладно, она же ещё не забыла как нужно общаться с живыми существами...
-Здравствуй, мое имя Лайт, - мягким спокойным голосом проговорила она. "Вроде как он действительно не опасен...Наверняка он из местной стаи волков...Может умолчать о том что я всего лишь заплутавший путник? Хотя,он же наверняка знает всех членов стаи...Мда,чтож, если что, надеюсь мои лапы меня не подведут..." - волчица уже начала подумывать  том что бы убежать, но всему свое время. Вдруг он не желает ей зла?

0

7

Здравствуй, мое имя Лайт Ты дернул головой влево.  Стиснув зубы. Никто. Никто уже долгое время не говорил с тобой на равных. Все сторонятся. Многие просто боятся тебя. Это уже бесит кода вдогонку шепчутся: "Смотрите сын сатаны..." "Не общайся с ним." "Убийца". А обиднее всего, то, что, твой брат тоже придерживался этого. Брат... Родная кровь... А ненавидит словно... даже не знаю что сказать! Ты сказал: Очень красивое имя. Я Рин. Окумура Рин. Бонд. Джеймс Бонд.  И даже сейчас ты умудряешься подколоть самого себя. Странный ты, Рин, ей-богу. Холодно... И когда эта зима дурацкая закончится!

+1

8

Волчица уставилась на него и встав на лапы обошла Рина во круг, оглядев от ушей до хвоста.
-Чтож...приятно познакомиться...Рин,-  промолвила она чуть ехидно улыбнувшись. Лайт навострив свои серые уши насторожилась, ибо чувствовала что он тоже владеет некой "магией" или у него есть какие-то способности...В прочем, её  это не особо волновало или тревожило...Она села на то же место, где и сидела все с той же ехидной улыбкой. "Да он не опасен..." - сделала вывод собеседница...

0

9

Что ж...приятно познакомиться...Рин, в ее голосе скользнула ехидная нотка. Ишь, ехидоза выискалась!. Ты крутил головой вслед движениям Лайт. А как иначе? А если кинется? Нет, конечно ты отобьешься... И ей достанется на орехи. Ты почувствовал в ней магию. Она определенно что-то может... Только что... Этого узнать тебе не дано... Зато ты умел кое-что похлеще других волков... Кстати, насчет способностей... Ты почувствовал, что тебя сейчас "накроет". Демон в тебе может вырваться в любой момент. Ты невидяще сел на землю и обхватил живот лапам. Старался успокоится... Но все поздно... Ты резко загорелся синим огнем. Вот так в один момент вспыхнул. На голове языки пламени образовали рога. Хвост вытянулся и кончик тоже вспыхнул. Ты недобро посмотрел на свою неудачную собеседницу и припадая к земле начал атаку.

0

10

"Эй? Что с ним?.." - волчица сменившись в лице попятилась назад виляя  хвостом. Её буквально пленило это пламя, ведь подобного она никогда не видела, но недоброжелательная морда этого Рина заставляла волчицу соскочить с места и броситься в бегство. Эх...характер не позволял ей убежать от опасности, да и она не очень то боялась его..
Лайт же волновало одно, с чего этот ново знакомый так себя повел? Странно это все, но сделав два шага назад волчица остановилась, как бы давая понять ему что не боится его и драться не собирается...

0

11

Ты сделав пару выпадов остановился.  Поведение волчицы тебя удивило. Она не бежала странно... Почему она не боится? Ты яростно зарычал, ее действия тебя бесили. Захотелось убивать, рвать на части. Ты оскалившись прыгнул на Лайт. Но буквально в двадцати сантиметрах ты вдруг "гаснешь" и мешком падаешь на снег. Пламя гаснет везде. Ты обычный волк. Но ты не помнишь что произошло. Как всегда... Старик предупреждал... "Будешь слишком часто пребывать в ярости, пламя захлестнет. Ты можешь умереть, никто не сможет тебе помочь, никакая магия!" Ты лежал на снегу медленно теряя сознание. Ты глуп Рин, не отрицай

0

12

Волчица помотав головой подошла к нему и дотронулась носом до его морды, применив свою скрытую способность - исцеление. Лайт была не уверена, поможет и ему это, но все же. Оставлять его так она просто не могла, ведь, возможно из-за неё и появилось это синее пламя... Да, она, что для неё не привычно, чувствовала себя виноватой в этом.
-Эй? Ты как? - шепнула она ему прямо над ухом, легонько толкнув его морду носом. Лайт решила пока не задавать банальных вопросов, таких как "Что это было?" и т.п.

0

13

-Эй? Ты как?-ее слова вырвали тебя из забытья. Ты закашлял. Ну вот, опять. Рин, когда ты наконец совладаешь со своей способностью? Так же и в могилу себя загнать нетрудно. Как будто это что-то изменит. Ты закашлял. Я... кхе.. впор...кхе...ядке. Ты поднялся на ноги. Лайт, я ничего... сдавленный вздох Не сделал?. Ты прекрасно понимал, что мог натворить что-то не очень хорошее, поэтому и спросил. Ты себе не простишь, если обидел эту волчицу. Никогда. Вспомнился старик... После таких приходов он лишь улыбался во все тридцать два. Даже если ты ему что-то ломал.

0

14

-Ну...по крайне мере не успел, - она робко улыбнулась, от чего не ясно.  "Хах, ничего не помнит? Приступ ярости не иначе..." Лайт, если честно, было все равно, даже если бы он и напал на неё. Нет, она бы не воспользовалась бы своей магией что бы исцелить раны, просто потому, что не хочет тратить силы на себя. Да, у неё занижена самооценка и о себе она думать будет в последнюю очередь. С другой стороны, она не может обижаться или желать зла кому-либо - это просто не в её "холодном" характере. К чему это я? Не знаю...

0

15

-Ну...по крайне мере не успел Ты облегченно растянулся на земле. Слава богам! ты спохватился, тебе нельзя их восславлять, карается смертью! Ой! Сатане. Сегодня отец видимо пребывал в хорошем расположении духа. И не стал наказывать нерадивого сынка. Ты в момент нахмурился и развернувшись мордой к Лайт сурово произнес: Что ты видела? это было скорее требование чем вопрос. Если он из стайных ,это точно обернется для тебя бедой, ты для пущей убедительности поднялся с земли. Угрюмо смотря волчице в глаза.

0

16

-Я видела синее пламя, да и...у тебя хвост изменился, рога на голове появились, и все, - она говорила спокойно, ибо это "превращение" её ни чуть не удивляло или пугало. -И вообще, ты же вроде из волков местной стаи, не так ли? Напал потому что я всего лишь одиночка? - выражение её морды резко поменялось на чуть нахмуренное.
Ну да, иначе быть не может. Местный волк прогоняет пришедшего из далека путника. Все как обычно..."Этот мир совсем не меняется..."

0

17

-Я видела синее пламя, да и...у тебя хвост изменился, рога на голове появились, и все, ты исторг звук. Похожий на стон. Черт! ОНа видела! Она знает! -И вообще, ты же вроде из волков местной стаи, не так ли? Напал потому что я всего лишь одиночка?- ты повел плечом. И после того, что ты видела, ты считаешь меня стайным волком? ты неудержимо захохотал. Ты чуть ее неубил, чуть сам не убился, а теперь ржошь как конь. Все еще смеясь ты сказал: Если ты никому не скажешь, что видела, я так уж и быть не буду тебя прогонять с территории своей стаи.-ты щелкнул пальцами на лапе появился язычек пламени. Ты вмиг стал вновь серьезен Тебе мама не рассказывала, что синее пламя является знаком? Не знаешь чьим?

0

18

-У меня не было матери, - резко ответила она опустив взгляд. Её ни чуть не трогала за душу ни её мать, ни стая, ни семья. Просто она привыкла к этим воспоминаниям, привыкла жить с ними..-Знаю что синее пламя является знаком сатаны или что то в этом роде...И что? - она подняла на него заинтересованный взгляд. -Мне вообще не кому и не зачем что-то рассказывать, я же одиночка, -фыркнула волчица закатив глаза.Мда...настроение у неё переменчивое...То такое то эдакое...Хех, странная Лайт все таки...

0

19

Ты плюхнулся на землю все еще не гася огонька. Интересно, а она догадается о твоей сущности? Иногда старик говорил: "Нет, он не хочет мира, так считается, он не идет в атаку, он обороняется. Но если ты перейдешь ему дорогу, волк-одиночка выйдет на охоту..." Он всегда это говорил так когда ты ошибался. Не мог что-то сделать. -Знаю что синее пламя является знаком сатаны или что то в этом роде...И что? ты близка к ответу, давай же запали меня... А в слух: Мысли в  эту сторону, получишь ответ на все.... Ты сделал огонь чуть больше.

0

20

Мысли в  эту сторону, получишь ответ на все.... Волчица что-то пробурчала под нос и вильнула хвостом.-Сын сатаны? - хмыкнула она косо смотря на волка. Лайт вообще не понимала к чему идет этот разговор. Все таки в бога она не верила, а вот в сатану...очень может быть. Волчица повела ухом по смотря куда-то в сторону. Тут её внимание привлек синий огонек, который стал больше. Этоо был не тот огонь который погубил её семью, но...он однако все же заставлял Лайт задуматься. "Синий....значит не обжигает?.."

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Смешанный лес