Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Поваленные деревья


Поваленные деревья

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Начался жуткий ураган и поднялся сильный ветер, который и повалил эти деревья. Здесь теперь интересно играть маленьким волчатам. Стало видно ярко голубое небо. Если лечь на дерево, то спину будит нагревать солнце. Здесь можно расслабится либо просто погреться. Но не так часто, как хотелось бы, ибо волки не любят, когда им мешают.

0

2

Лайт прибежав сюда опустила голову и глубоко вздохнула. В душе ей было жутко больно от того, что она не смогла помочь другу..Волчица легла меж поваленных деревьев и положив морду на лапы прикрыла глаза. Ей буквально не везло с друзьями, что Рин, что Шоп..Она чуть оскалившись  прижала ушки к голове, пытаясь выбросить из головы все терзающие её мысли. Лайт же сама, была уже слаба, из-за того что пыталась исцелить демона. Она даже не рассчитывала на то что у неё останется так мало сил...

0

3

Кого заменяем?
Огонек, который посылал Рин для сбора информации о Лайт.

Надо сказать. Рин не оставил бы никогда Лайт одну. Он оставил частичку себя рядом с ней. Помните он посылал огонек? Так вот. Он не забрал его на совсем. Рин оставил его для того, что бы если, что бы в случае непредвиденных обстоятельст передать волчице слова, которые бы никогда при жизни не сказал. Ну и для того, что бы подбодрить, если умрет. А он не умрет. Просто по своей тупости забудет. Так вот. На полянке вспыхнул силуэт Рина и сказал: У меня, у меня, сердце пылает, горит для тебя, да просто сгорает. У меня, у меня, кровь закипает, при виде тебя, я задыхаюсь... и исчез . Маленький огонек выполнил свою миссию, теперь он ушел обратно к Рину.

офф: ну подбодрить захотелось XD

0

4

К тому времени как появился огонек, Лайт уже дремала и все что он говорил для неё казалось сном. У меня, у меня, сердце пылает, горит для тебя, да просто сгорает. У меня, у меня, кровь закипает, при виде тебя, я задыхаюсь... Волчица распахнула глаза и подняв голову прислушаласьРин?.. - она поднялась на лапы и принюхалась, надеясь учуять знакомый запах. Глубоко вздохнув, Лайт помотала головой никого не увидев. "Сон таки..." она чуть погрустнев легла на свое прежнее место смотря перед собой..

0

5

офф: Билан же!1! :D я узнал, я узнал Х)

0

6

офф: доо хрень всяку по радио крутят, а я так люблю стишки в постах =3

0

7

офф: а мне понравилась песенка даже <X) *слушает через ВК :D*

0

8

---)мутная река

Ты улкпетывал во все лопатки, думая о том, как возможно после того как тебе разорвали горло, остаться в живых. Парадокс? Или особенность? А! Есть такая особенность! Ты полудемон! И этим все сказано! Так вот, ты не смотрел куда бежишь, просто бежал ради бега. Но вот ты устал. И остановился у дерева, которое было наполовино завалено. Ты ради прикола залез на него и оттуда заметил ее... Лайт была сдесь. Кажется она спала. Ты хотел было ее окликнуть, но в таком состоянии... Ты начал свистеть. Громко. А потом ляпнул: I'm sexy, and I now it(айм секси энд ай нов ит(Я секси и я знаю об этом)) этим ты показал, что твой внешний вид не оказывает влияния на твое душевное состояние.

офф: все что в скобках рин не говорил

0

9

Услышав свист волчица поднялась и развернулась к волку. I'm sexy, and I now it Несколько секунд она просто стояла не шевелясь, не веря своим глазам. Ведь буквально недавно она видела его мертвым..Рииин!опустив уши Лайт бросилась к нему и обняв за шею передними лапами повалила его на землю. Ты же только что...ты же... - не в силах сказать чего то больше она ткнулась носом в его шерсть и на её глаза навернулись слезы радости. Волчица завиляла хвостом, ибо радость прям таки переполняла её..

0

10

Рииин! Ты же только что...ты же... с дикими воплями это белое создание сбивает тебя со ствола.  Что только что же? Умер? ты не пытался оторвать Лайт от себя, пусть радуется. Не каждый день на твоих глазах кто-то умирает, а потом является живой. Неужели ты думала, что такой как я умрет? Да я по своей тупости и умереть забуду! ты засмеялся, громко, безудержно. Интересно, а что подумает этот мелкий засранец, когда узнает, что ты остался жив? Или он уже знает? А не суть! Главное ты здесь, ты кому-то нужен. Ты больше не один. Разум чист и все окей. Ей-ей-ей.

0

11

Неужели ты думала, что такой как я умрет? Да я по своей тупости и умереть забуду! после этих слов волк засмеялся, а Лайт же только чуть заметно улыбнулась.Глупый ты...что смеешься?.. Она шмыгнула носом и лизнула его в щеку -По-по крайней мере казалось что ты мертв... - тихо произнесла Лайт и сильнее обняла друга. Его слова даже как-то успокоили её, но все же, чувство вины перед Рином не покидало волчицу. Она же была рядом и могла остановить Юкио, но что было с ней в тот момент объяснить Лайт не может..Скорее всего её просто поглотил страх, который не дал ей сдвинуться с места..

0

12

Глупый ты... Что смеешься?..По-по крайней мере казалось что ты мертв... тв заложил лапы за голову, приняв самый безмятежный вид: Я и был мертв... кстати, почему? Даже демоны не могут ожить вновь... Ты потерял слишком много крови... Ты вспомнил, что тебе явился Старик, что он сказал тебе. Что ты не можешь сейчас умереть... Ты нужен здесь... На земле... Ладно, потом додумешь. Лайт, больше никогда не пытайся меня вылечить. Ты могла тоже умереть, вот только подняться из мертвых ты уже не сможешь ты легонько потрепал ее за щеку.

0

13

Лайт, больше никогда не пытайся меня вылечить. Ты могла тоже умереть, вот только подняться из мертвых ты уже не сможешь Она глубоко вздохнув отпустила его и села рядом -И что? Волчица невозмутимо глянула на него. Было понятно что на свою шкуру ей плевать, и о себе она думает в последнюю очередь..Обвив хвостом лапы она начала сверлить взглядом землю и облизнув нос, волчица косо посмотрела на Рина. Вот уж она никак не думала что через какое-то время увидит его живым..

0

14

И что? ты резко поднялся на ноги, как что? Что значит: "И что?". А если такое еще  раз произойдет? Как ты будешь жить дальше? Это лишь ты можешь такие фокусы. Да и к тому же... А ладно... А если что-то случится? Я же себе не прощу... ты изучаеешь смотрел волчице в глаза. Вернее пытался поймать ее взгляд. Но это получалось из рук вон плохо. Она почему-то упорно смотрит на эту разнесчастную землю. На душе вдруг стало тоскливо. Из-за предательства брата. Да и нужно хоть раз в вечность заниматься этим делом. Ты завыл. Это тоже получалось не очень хорошо, ты давно не выл, очень давно...

0

15

А если что-то случится? Я же себе не прощу... Она лишь хмыкнула помотав головой и тут Рин завыл. Волчица подняв на него взгляд чуть вильнула хвостом. Вой был тоскливым, от чего ей хотелось подхватить его и с ним же завыть, но переборов свое "хочу" Лайт просто уставилась на него навострив уши. Почему то в голове возникли силуэты её родителей..а после и Шопа. Мотнув головой она выкинула их из своей тыквы, просто продолжая наблюдать за Рином..

0

16

Все... На сегодня хватит. Ты уже заканчивал, как вдруг опять начал кашлять кровью: Черт! Еще не вся вышла. ты вытер физиономию лапой. Ну почему это произошло сейчас? Почему с тобой? Ты лег на землю уткнувшись мордой в землю. Нос приятно холодило. Сейчас нет настроения думать. Нет настроения ничего делать. Нет-нет, ты не линивая скотина. Где-то далеко раздался ответный вой. Интересно, кто бы это мог быть? Неважно. Ты лежал изредка поводя ушами, прикрыв глаза. Создается впечатление, что ты спишь. Но тут тебе захотелось есть. Ты поднялся. Отряхнулся. Пойдем, что ли поохотимся?

0

17

Пойдем, что ли поохотимся? Лайт все это время не сводила с него глаз. -Ну пошли...куда?На кого? Волчица припав на передние лапы потянулась и зевнула показав белоснежные,острые клыки.Надеюсь это будут кто-то не больше зайцев.. Нда, она же, как говорилось ныне, охотилась только на белок, мышей и заек. Не хотелось ей как-то позориться что ли, перед ним. Ну а действительно,волк не умеющий охотится разве волк? Собачка, не более..

0

18

-Ну пошли...куда? На кого? ты подумал. Два голодных волка. Тут парой зайцев сыт не будешь, оленя попробовать? Но это опасно, да и требует мастерства... Да и нужно от трех волков. А вас только двое. Ну вобщем-то погнать оленя в нужном направлении тебя одного хватит. Но сможет ли она задержать... Ты сказал: На оленя пойдем. Я буду загонщиком, а ты сможешь его задержать? От тебя лишь требуется выскочить из засады и повиснуть на нем, а там уже проще... Ты будешь здесь, а олени пасутся здесь. Я погоню его в твою сторону. Ты бросаешься на него чуть задержав и все. ты изобразил при этом нечто наподобии схемы.

0

19

На оленя пойдем. Я буду загонщиком, а ты сможешь его задержать? От тебя лишь требуется выскочить из засады и повиснуть на нем, а там уже проще... Ты будешь здесь, а олени пасутся здесь. Я погоню его в твою сторону. Ты бросаешься на него чуть задержав и все. Волчица с умным выражением морды слушала его и кивала, типо говоря что все понимает.. Но в голове же стояла паника."Черт...я же в жизни не охотилась на оленя... -Ладно... - коротко ответила она, умолчав о своей "тайне".А может....а ладно идем Волчица было хотела сама попросится погнать оленей, но резко поменяв свое решение замолкла..

0

20

Ты показал волчице ее позицию лапой и потрусил к лугу, там всегда паслись олени. Вот сейчас там было небольшое стадо в размере девяти оленух и одного оленя. Будет нелегко. Тут есть олень... А он будет рьяно защищать свое стадо. Ты решил действовать напролом и выскочил сразу же как только обогнул стадо. Олени переволошились и побежали. Но тут же остановились посмотреть кто их атакует. Олень вышел вперед опустив рога, он желал драться пусть так. Ты прижал уши и стал ходить туда-сюда. Олень начал атакавать тебя ты прыгал из стороны в сторону. А потом улучшив момент бросился на него и вцепился в загривок. Олень испугался и начал брыкаться а ты лишь крепче сжимал челюсти.

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нейтральные земли » Поваленные деревья