Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мда... Приложился об дерево ты нехило. Вууу... А что это за летающие гипопотамы? Ик! ты моргнул левым глазом, потом правым. А это что за ходячие листики?!!! ты взвыл. Потер шишику на голове. Поднял взгляд на волчицу, которая говорила, что не твой бабушка: Ой вей, а ты красивая! Ик! даа. Даже полудемоны не вечны. Ты попытался поднятся, но земное притяжение оказалось сильнее. Кто я? Где я? Откуда я?! ты лежал на земле и тупо лупал глазами, будто с луны свалился, хотя не факт, что ты неоттуда.

0

22

Вууу... А что это за летающие гипопотамы? Ик!А это что за ходячие листики?!!! остальною его болтовню мозг волчицы принимал  как "бла бла бла бла бла". Помотав головой она потянула волка за ухо. Подымайся Рииииин! Мы шли к мертвой реке! Пофли уве? - бубнела она с ухом демона во рту. Кто теперь из низ несмышленый волчонок? А черт их знает, оба хороши. "Вот так демон...достаточно дать ему по голове, что бы вывести из стоя?" - усмехнулась Лайт, все так же виляя хвостом "Доигрался что у него листики ходить начали..." -И фто мне с товой делать? - пробубнела волчица выплюнув ухо Рина

0

23

И фто мне с товой делать? ты смотрел на волчицу извиняющимся взглядом Понять... Простить... наконец-то нормальная речь вернулась к тебе. Уже более связные предожения ты мог говорить. Да-да, уже идем к мертв... Блин! Мутной! Мутной реке. Все время путаю! ты поднялся с земли. И качаясь, внимательно-подозрительно смотря на все деревья, а вдруг они снова появятся на пути? Кто их знает, этих деревьев. Черт! Вот тебе и сын Сатаны! Внимание-внимание! Сегодня очень твердое дерево вывела Рин из строя! Самого сына Сатаны! Демон недоделаны!

Мутная река--->

0

24

Понять... Простить... Лайт опустила уши и робко улыбнулась.Пошли уже к этой мертвой реке.. - она помотала головой и встав пошла в том направлении, куда ныне шел Рин. . Да-да, уже идем к мертв... Блин! Мутной! Мутной реке. Все время путаю! "Мутной? Нууу, это уже менее интересно, но все равно... - мысленно усмехнулась волчица виляя хвостом. Она косо глянула на волка, а точнее на его слежку за деревьями. "Что он...делает?" - Лайт приподняла одну бровь и закатив глаза продолжила путь..
--->Мутная река

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Озеро