Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Практически около леса находится не большое озеро, с чистой, прозрачной, голубой водой. Это место служит чистым питьевым источником для волков, на общих землях хищники не воюют, ибо это противоречит законам леса, так, что им приходится делиться. Волки стараются приходить в это место по очереди, дабы не попасться на глаза своему сопернику. Ещё в это место приходят, чтобы просто подумать над жизнью, либо помечтать, обычно это делается ночью.

0

2

Волчица выйдя к озеру снова посерьезнела и насторожилась. Нда, она все же вспомнила про свой характер и её морда снова же показывала лишь безразличие и хладнокровность..Убедившись, что здесь никого нет, уверено и в то же время  мягко ступая по земле, она подошла к воде и села возле неё..Посмотрев на свое отражение она глубоко вздохнула и наклонившись, прикрыла  глаза,начав лакать воду шершавым, розовеньким языком. В голове,невольно возникли её воспоминания о прошлом,на что Лайт лишь фыркнула. "Похоже я уже привыкла к этим внезапным, "приливам" прошлого..." Тут же воспоминания сменились приятными для неё мыслями, такими как свобода и независимость ни от кого.

0

3

Сосновая долина

Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик. Мне всё равно, пути моей судьбы зашли в тупик. Последний вздох, последняя слеза. Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.-ты был  словно во сне. Ты уже не вернешь себя себе. Ты уже не тот Рин который был знаком многим и отчасти был виноват сам. Кто простит меня за пролитую кровь? Светом своим кто рассеет эту тьму. Если я заточён, то кто разрушит мою тюрьму? Кто вернёт меня на путь, с которого успел свернуть? Кто сможет вернуть потерянное сердце снова в грудь? Веру в себя я сам давно потерял, И виноват лишь я один в том, что ангелом не стал. -ты стал похожим на отца. Что-то надломилось в тебе. Ты изменился за этот день, но и путь назад ты не видишь. Жизнь моя не стоит больше ни рубля, ведь я теперь - не я. Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла - Вот куда завела меня из огня вода. -ты лег на землю и прикрыл глаз. Ты решил стать тем, кем по сути совсем не хотел быть. В глазах загорелся огонь. Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал..

0

4

Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик. Мне всё равно, пути моей судьбы зашли в тупик. Последний вздох, последняя слеза. Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.Волчица услышав его слова резко обернулась по началу не узнав голос Рина, да повернулась так, что не удержалась на лапах и плюхнулась в воду. "Что то я нервная стала в последнее время..." - пронеслось у неё в голове и поднявшись на лапы она вышла на сушу. С неё ручьем текла вода и , отряхнувшись, она подошла чуть ближе к Рину. Дослушав его речь до конца она склонила голову на бок опустив одно ухо. -Что то случилось? - с некой неловкостью спросила волчица

0

5

Ты лежал словно камень. Даже не повернул головы когда Лайт подошла. То что это была Лайт ты знал. Думаю нетрудно догадаться почему. Огонек все еще был на месте. -Что то случилось? ты поднял на нее взгляд. Он был пуст. Никаких эмоций. Случилось... Я слишком поздно осознал, что, унижая, унижался сам. Что, унижая, унижался сам. тебя не волновало как она воспримет твои слова. Да и не важно... "Где мои друзья?" - Крик в пустоту, в ответ тишина. С кем она нашла себе другого ангела?-ты вернулся во тьму. А старик говорил... Ты стал таким, каким был до встречи с ним.

0

6

Случилось... Я слишком поздно осознал, что, унижая, унижался сам. Лайт конечно же не до конца поняла смысл его слов. Она решила не отвечать, ибо вдруг что не так скажет. Одно волчица знала точно - она плохой психолог и не умеет в таких ситуациях, как-то "заговорить" друга, что бы он отвлекся от этих мыслей. Стоп. А друг ли он ей? Этот вопрос озадачил её и она подошла ещё чуть ближе у волку. "-Рииин?.. - протянула она чуть опустив уши -...а ты мне..друг? - нелепо и даже немного робко спросила Лайт, уставившись в пустые глаза собеседника

0

7

"-Рииин?.....а ты мне..друг?-ты молчал. Долго молчал. Она действительно считает тебя своим другом? Демона? Сына Сатаны? Никому ненужного? Изгоя? которого даже брат ненавидит? Ты поднялся и сел. Опустив голову. Ты не знал ответа на ее вопрос. Действительно ли ты можешь подарить ей свою дружбу? Иногда вспоминаю час, когда пришла беда, Когда мой разум захватила темнота. Заслала пелена глаза, с тех пор обитель зла - моя тюрьма. -сия реплика не предназначалась никому. ты посмотрел на нее: Ты действительно хочешь получить ответ на этот вопрос?

0

8

Ты действительно хочешь получить ответ на этот вопрос? Лайт немного растерявшись кивнула навострив уши и не отрывая взгляда от него. Он почему-то напоминал ей своего друга детства - Шопа. Ох, этот парень мог заставить её смеяться, хотя дразнил и всякий раз удивлялся видя улыбку на её мордашке. Он был старше её на год и так же погиб в пожаре..В прочем, не будем трогать эту тему. Лайт опустила голову боясь, что он все таки откажет в дружбе, но она уже морально была готова к этому..

0

9

Ты переломил себя. Она кивнула. Робко... Нерешительно... Будто боялась, что ты ей окажешь в дружбе... Ты просто не мог в это поверить... Скорее это ты должен был боятся...Ты все еще сохранял маску. Ты устало поднялся и  щелкнул волчицу по носу. Ты улыбнулся.Искренне. Впервые... Да, конечно, я твой друг... ты поднял голову вверх... Голос в голове... Звучит: "Рин это  твоя игра"... Ты прищурился. Да это моя жизнь и я не должен ее растрачивать на таких мразей как Юкио. В зрачках появился огонь. Снова ярость. Слепая неудержимая, но в этот раз ты не поддался..

0

10

Волчица двумя передними лапами прикрыла нос удивленно смотря на волка. Теперь он ещё больше напоминал ей Шопа..Да, конечно, я твой друг... Она сначала подумала что ослышалась, но потом удивление сменилось радостью. Лайт широко улыбнулась показав зубки и опустила уши, но лап от носа так и не убрала. Её радости не было придела, хотя она внешне старалась это не особо показывать.."Первый друг...нет...второй...но...они так похожи" - пронеслось у неё в голове и убрав лапы, она чуть приподняла ухи.

0

11

Ты поднял левое ухо и опустил правое. Сее действие выглядело весьма комичным0. Лайт выглядела весьма-весьма счастливо. Будто нашла родную  душу. Ты решил для себя не пороть чушь при ней, а тем более быть в не хорошем расположении духа. Она не должна видеть этого. Ксати, ты повел лапой язычек пламени поплыл к тебе ты резко схватил его с этого момента ты знал о ней практически все. Ее прошлое было интересно. Но сейчас нет на это времени. Ты подошел к воде и начал неспешно пить воду. Да, сегодня какой-то сумашедший день. Словно кто-то хочет тебе досадить, но пока не знает как... Странно...

0

12

Волчица что-то пробурчала себе под нос и глубоко вздохнув посмотрела на небо..Что-то разглядев среди облаков, её настроение снова стало стабильным..В воображении начали всплывать каки-то знакомые силуэты, притом как-то резко, пугающе, словно что-то предвещая..Но она не обратив на них внимания, посмотрела на Рина. Волчица, сидя спиной к воде, расплылась в ехидной улыбке. Она хвостом зачерпнула немного воды и брызнула ею в морду волка, тихо посмеявшись, как бы играя с ним

0

13

Ты потряс головой, на что твоя шерсть решильно вспушилась. А голова стала похожа на шар. Изобразив на морде недовольную мину. Потом ты сиганул в воду вопя: Бомбочкой!!!-волна получилась хорошая. Обрызгала большую часть берега, ты в полете подумал: "А, к черту! Купаться хоть раз в сотню лет надо!". Чуть поплескавшись ты вылез на землю. Отряхнувшись, твоя шерсть распушилась и ты стал похож на волосатый шар с носом. Сидишь, тупо улыбаешься. Луп-луп глазами. Ты знал, что Юкио может что-то подстроить, поэтому ты решил остаться у озера. Но разве тебя можно где-то удержать?

0

14

Берег обрызгал и Лайт вместе с ним. Шерсть с макушки буквально налипла на глаза волчицы, от чего она выглядела довольна таки забавно. Встряхнувшись, она встала на лапы и подпрыгнув к Рину, посмеялась и повалила его в воду. Маленький волчонок не иначе. Весело виляя хвостом, Лайт не отпускала волка продолжая с ним играть пытаясь укусить его за ухо. В подобные игры она играла с родителями в детстве, в прочем как и с Шопом. Прозрение и ,о боги, она вспомнила как нужно в это играть.

0

15

Не успел вылезти, а на тебя уже кидаются и валят с земли обратно в воду. Ты очень забавно отбивался. Молотил лапами лишь воздух, а Лайт не задевал. Твои зубы ловили лишь воздух изредка подбородок волчицы. Брызги летели во все стороны. Это было забавно. Ты уже наверно забыл что такое игра. Старик с тобой не играл, Юкио сторонился. Забавно, не так ли? Ты крутился пытался выбраться, увы безрезультатно. Тогда ты слегка стукнул Лайт по носу. Ты махал хвостом, будто этот самый хвост жил своей собственной жизнь, не зависимо от самого владельца.

0

16

Волчица чуть слышно засмеявшись отпустила бедолагу и отпрыгнула на берег. Высунув язык она все так же виляла хвостом даже не думая отряхиваться, хотя с неё ручьем текла вода. В глазах горел слабый огонек азарта, который разгорался все сильнее, когда Лайт хотела снова бросится "в атаку". Смотря на волчицу не скажешь что почти два года она была практически как "холодный кубик льда", который даже не знал что такое веселье или улыбка, а тут волча прям разошлась..

0

17

Отпустила... Фух... Староват ты уже для таких вещей... И это в свои-то три года. Старичек. Песок аж сыпется. Лайт отошла, но она была не прочь еще поиграть. Ты поднялся с земли. Хотя это поднятием назвать было сложно. Левая передняя лапа, правая передняя лапа. Правая задняя лапа, левая задняя лапа. Это надо было видеть, цирк бесплатный. По другому не скажешь. Ты решил пойти прогулятся, все равно занятся нечем. А ты и так провалял дурака весь день. Нужно занять себя чем-нибудь полезным, а поэтому... Лайт, хочешь составить мне компанию? и не дожидаясь ответа пошел в неопределенном направлении.

0

18

Волчица смотря на то как поднимается Рин, тихо посмеивалась опустив уши. Уж очень он выглядел забавно в этот момент..
Лайт, хочешь составить мне компанию? произнес волк и куда-то направился. Лайт же припав на передние лапы потянулась и пошла следом. Ей самой делать было нечего, так что она просто пошла следом.-Хочу конечно, - улыбнулась волчица и виляя хвост нагнала Рина. -А куда мы идем? - на ходу задала Лайт вопрос и косо глянула на него.

0

19

"Идет бычек качается, вздыхает на ходу, ох досточка кончается, сейчас я упаду." Ты наметил конечную точку. Это будет "Мутная река", ну а может быть ее окресности. А куда мы пойдем?-а, все же идет со мной. Мы идем к мертвой реке. ты остановился, потянулся и резко дал стар. Ломанулся во все лопатки. Кто быстрее?!!! бегом-бегом-бегом. А если обгонит? Будет гордится до конца жизни. Ты оглянулся. И мигом впечатался в дерево. Упал на землю, скосил глаза и вывалил язык. Ыыыыы... Я вижу бабушку.

0

20

Мы идем к мертвой реке.Эта "речка" уже как-то насторожило волчицу. "Мертвая"?...это будет интересно..." - как никак интерес брал верх и Лайт ускорила шаг.Кто быстрее?!!! с этими словами Рин побежал вперед, а Лайт же остановилась и только хотела крикнуть ему: -Осторожно... но волк уже врезавшись в "преграду" повалился на землю ...дерево.. добавила она и поморщившись подбежала к нему. Ыыыыы... Я вижу бабушку... Нет голубчик, это не бабушка, это я - усмехнулась Лайт и наклонившись лизнула его в щеку, применив исцеление. По крайней мере сотрясения у него точно не должно быть.

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Территории одиночек » Озеро