Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

...
Прошу больше не позорить наш форум, и матерится на все стороны. Вы не имеете право считать, что наш форум неудачный и ужасный, так как у каждого свои вкусы. И если вас не устраивает этот форум, зачем тогда заходили? Нет же, вам очень уж захотелось опозорить нас, добавлять плохие комментарии на ТОПах, и делать нам прочие гадости. Люди, не будьте маленькими детьми, и не закидывайте грязью наш форум! Будьте адекватными, и хорошенько подумайте, прежде чем писать следующий комментарий, который вы бы хотели посветить мату.
Если у вас так чешется язык, то идите уж в "Жалобы". Хотя, даже там не стоит матерится.
Все сообщения с матом, и "заливанием грязью", будут удалятся, и не обсуждаться.
С уважением Sunny.

0

2

Привет, ув. админы.
Редко оставляю положительные комменты на форумы. Но, ваш стал исключением. Люблю админов злить своей критикой, дооо С:
Понравился ваш дизайн. Он нежный, не резкий, в общем... Мягкий и красивый, который мне нравится)) Дизайнер- умница.
Жаль, мало у вас участников. Совет: Рекламте как можно больше. Но, вижу активность поднимается, так держать. Зарегилась бы, но развиваю свою Мелодию З.
Молодцы, понравились)
Удачи вам, продвижения и людей побольше.

0

3

Морриган aka Элис написал(а):

Привет, ув. админы.
Редко оставляю положительные комменты на форумы. Но, ваш стал исключением. Люблю админов злить своей критикой, дооо С:
Понравился ваш дизайн. Он нежный, не резкий, в общем... Мягкий и красивый, который мне нравится)) Дизайнер- умница.
Жаль, мало у вас участников. Совет: Рекламте как можно больше. Но, вижу активность поднимается, так держать. Зарегилась бы, но развиваю свою Мелодию З.
Молодцы, понравились)
Удачи вам, продвижения и людей побольше.

Огромное спасибо, за такой прелестный отзыв))

0

4

Морриган aka Элис
Большое спасибо, нам очень приятно слышать это.
Очень рады будем вас видеть у нас. Успехов в продвижение вашего форума.)

0

5

Доброго времени суток С:
Предложение о партнёрстве в гостевушке видела, но наш форум не подходит под ваши требования (Слишком мало участников и сообщений)  Но заявку могу подать всё равно, что б хранилась до развития форума, или так возьмёте?
Ps: Есть щё один форум Волчье солнце. Можем заключить партнёрство и с ним? (Он то покрупнее будет)

0

6

здравствуйте.
пожалуйста, придумайте свою таблицу.
это уже нагло.

http*://cwnew.spybb.ru/

я догадываюсь, кто вам её предложил. Посмотрите, сколько совпадений. Я лично продумывала каждый элемент - ладно, картинки погоды ваши, взяли где-то. НО.

измерение времени суток - точно скопировано с нашего форума.
+ навигация ниже - так же, точь в точь.

лучший игрок месяца. Ну да, можете сказать, мол, на многих форумах так, НО у нас на форуме буквально две недели назад проходил опрос, что поставить в правый верхний угол таблицы. Решили, что цитату и аватар лучшего участника.

прошло голосование, недавно по результатам выставили победителя. И что я вижу? У вас точно такое же.

на меня наезжать не надо, умоляю, если я покажусь вам грубой - извините пожалуйста. Но вам должны быть понятны мои чувства - плагиат может вывести любого, а я сейчас зла, как тысяча чертей. Давайте решим дело мирно и спокойно.

0

7

Я могу сказать лишь одно. Саена все берет с поддержки.

0

8

Морриган написал(а):

Доброго времени суток С:

Здрасть

Морриган написал(а):

Но заявку могу подать всё равно, что б хранилась до развития форума, или так возьмёте?

до, возьмем

0

9

Rin Okumura

здравствуйте. Спасибо, что заметили мой пост.

да, я так же брала таблицу с поддержки - она действительно там есть. НО. Там есть отличия. Я изменила некоторые её элементы - которые точно нет на других форумах. И у вас точно такие же.

значит, я жду уважаемую Саену для того, чтобы разобраться.

+ у вас ошибка в цитате под аватаром лучшего участника.

I'm sexy, and I now it.

не now, а know

0

10

трололо. написал(а):

да, я так же брала таблицу с поддержки - она действительно там есть. НО. Там есть отличия. Я изменила некоторые её элементы - которые точно нет на других форумах. И у вас точно такие же.

Может она и взяла за основу. Но у нас идет замена текста, потому, что уверяю, Саена не умеет плагиатить.

Ну за что мне такое наказание?
http://noid.su/fu/why.png

0

11

Я не могу верить тому, что она не умеет плагиатить, потому что поставлена перед фактом плагиата. Саена мне незнакома, потому я объективна.

полазьте по форуму, можно найти мелкие сходства.

Ну за что мне такое наказание?

мне правда вас жаль, потому что вы здесь абсолютно не причём, но мне нужно выяснить правду.

0

12

трололо. написал(а):

полазьте по форуму, можно найти мелкие сходства.

видел я эти сходства

трололо. написал(а):

мне правда вас жаль, потому что вы здесь абсолютно не причём, но мне нужно выяснить правду.

я сказал вам правду. Вон, в архиве тема, отзывы называется, почитайте посмотрите. Как наша админша плагиатит.

0

13

трололо. написал(а):

измерение времени суток - точно скопировано с нашего форума.

Здрастье приехали. это с какого перепугу? лично эти времена суток придумывала я.

0

14

Jay написал(а):

Здрастье приехали. это с какого перепугу? лично эти времена суток придумывала я.

а я записал ^-^

0

15

трололо. написал(а):

http*://cwnew.spybb.ru/

Уахаха, коты-воители? Пфф...люди, да не путайте же вы идеи! очевидно это просто совпадение. лично я на этих ваших "котовоительских" форумах не сижу. так что, насчет времени суток мы у вас не крали.)

Rin Okumura написал(а):

а я записал ^-^

Угу %)

0

16

Jay
лол, таблица у нас стоит... эээ... сейчас... с начала ноября, кажется. Я чуть позже посмотрю дату.

стоп.
у меня были галлюцинации, кажется, потому что сейчас у вас стоит измерение времени суток в днях недели. Но у вас раньше стояло измерение суток в датах. Или мне показалось? /задумчиво/

короче, я жду Саену. И вам приношу извинения, Jay, так как имела ввиду не именно то, что вы придумали.

0

17

Уахаха, коты-воители? Пфф...люди, да не путайте же вы идеи! очевидно это просто совпадение. лично я на этих ваших "котовоительских" форумах не сижу. так что, насчет времени суток мы у вас не крали.)

насчёт измерения времени суток я сказала - ещё раз извиняюсь.
но дело не в идеи, а дело в таблице.

0

18

В общем, ждем Саену.

0

19

а вот и саена.

0

20

Теперь о форуме, как вы видите, то таблица форума стала на много удобнее, теперь в таблице появилась новая графа, под названием участник месяца.

/нервный смех, сопоставляет даты/

ладно, всё, молчу. Если ваш администратор будет игнорировать или не увидит этот пост, вы сможете её оповестить об этом в ЛС?

а в "жалобах" я уже начиталась...

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы