Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

а можно один вопрос?
пожалуйста, скажите, а что у вас было на том месте в таблице до того, как появился аватар участника месяца?

0

22

и да, у вас, как и на многих форумах, есть распространённая ошибка: вы скрываете весь форум от гостей, но стоит зайти через рекламный профиль - и вуаля! Я зашла - и мне открылись все подфорумы, разве что, как иронично, был скрыт от меня форум для гостей...

0

23

трололо. написал(а):

а можно один вопрос?
пожалуйста, скажите, а что у вас было на том месте в таблице до того, как появился аватар участника месяца?

Стояли баннеры. Раньше был другой дизайн, а кнопок для баннера и вовсе не было. Баннерообмен совершался по другой схеме.

0

24

трололо. написал(а):

и да, у вас, как и на многих форумах, есть распространённая ошибка: вы скрываете весь форум от гостей, но стоит зайти через рекламный профиль - и вуаля! Я зашла - и мне открылись все подфорумы, разве что, как иронично, был скрыт от меня форум для гостей...

это уже я мутил. От рекламы скрыты флуд гостевая и еще че-то. Так сказать не вашим не нашим XD

0

25

И вот опять, спустя так много плагиатов различных форумов, это нечто снова плагиатит. Пожалуй, это уже стало достойно топаXDDDDD

0

26

Здрасте, админы этого форума. Я испытываю чувство ненависти к вашему плагиатор- форуму. Я понимаю, как приятно украсть табличку с нашего форума. Я даже не удивлюсь если у вас до PLAYER OF JANUARY 2012, стояла цитата недели. Даже "Жмём каждый день" оформлено также. Я в шоке, какие вы не оригинальные. Измените хоть что-то в своём форуме.
P.S. всегда ваша героиня с форума  CW - New Story.

трололо.
я тоже с этого форума. но скрою какой это именно участник.

0

27

умничка. написал(а):

И вот опять, спустя так много плагиатов различных форумов, это нечто снова плагиатит. Пожалуй, это уже стало достойно топаXDDDDD

не бухти

подушка набитая перьями. написал(а):

стояла цитата недели.

не у нас другая таблица была

подушка набитая перьями. написал(а):

Измените хоть что-то в своём форуме.

ужу заново переоформили

вы в курсе что я тут один админ пока нет саены, пожалейте психику бузины  http://noid.su/fu/fu.gif

0

28

Бузя, это.. это ты?!?! О мой бог (начала громко дышать). И всё же, сделайте хоть что-то с таблицей. Смените шрифт, к примеру.

0

29

подушка набитая перьями. написал(а):

Бузя, это.. это ты?!?! О мой бог (начала громко дышать). И всё же, сделайте хоть что-то с таблицей. Смените шрифт, к примеру.

Да это я. И моя бедная голова. Не умею я с таблицами обращаться. Научил бы кто.

0

30

Бузина
в общем, мы будем только трепать друг другу нервы. Незачем прикрывать плагиаторшу - таких надо просто выводить на чистую воду, а затем объяснять им чётко и конкретно, что такое может закончиться для них плохо.

ждём Саену.

0

31

Маме будешь дерзить.
Воры.
Безфантазийные воры, которые даже достойно держать удар не умеют.

0

32

Да господи, дорогие участники котов воителей. Посмотрите кто из админов этого форума когда-то играл у вас или же играет. Вот оттуда ноги с руками и растут.

0

33

трололо. написал(а):

в общем, мы будем только трепать друг другу нервы. Незачем прикрывать плагиаторшу - таких надо просто выводить на чистую воду, а затем объяснять им чётко и конкретно, что такое может закончиться для них плохо.

Вывели уже. Я все понимаю. Но она реально плагиатить не умеет. Вон сколько раз уже спалилась. А я защищаю ее задницу, подставляя под угрозу свою репутацию. И знакомы мы давно. Вот прийдет точно всыплю *лей, ЛИЧНО!

0

34

умничка. написал(а):

Маме будешь дерзить.
Воры.
Безфантазийные воры, которые даже достойно держать удар не умеют.

Называй как хочешь http://noid.su/fu/noble.gif

умничка. написал(а):

Да господи, дорогие участники котов воителей. Посмотрите кто из админов этого форума когда-то играл у вас или же играет. Вот оттуда ноги с руками и растут.

И чо? Ну играю я там? Ну могу вскрыть скрипт таблицы и чо? Но я этого не делал

0

35

Умничка
я так же сначала подумала об этом, однако, почитав отзывы здесь и на Топе, поняла, что вновь попадаю в прошлое, когда было полным-полно таких людей вроде Саены, что умеют абсолютно беспалевно плагиатить чужое.

А я защищаю ее задницу, подставляя под угрозу свою репутацию. И знакомы мы давно. Вот прийдет точно всыплю *лей, ЛИЧНО!

какого чёрта ты её защищаешь? Естественно, она будет продолжать так делать! Потому что всегда знает, что ты придёшь ей на помощь и всё уладишь, а она потом снова начнёт плагиатить. Один раз нужно вбить в мозг, что так не надо делать, да и всё.

0

36

трололо. написал(а):

какого чёрта ты её защищаешь? Естественно, она будет продолжать так делать! Потому что всегда знает, что ты придёшь ей на помощь и всё уладишь, а она потом снова начнёт плагиатить. Один раз нужно вбить в мозг, что так не надо делать, да и всё.

там мозгов нет...

0

37

А где доказательства того, что это не ты? Ну вот серьезно.
А Саену или как там ее, взашей гнать надо из интернета, как говорится, не подпускайте детей к интернету, он от этого тупеет.
Кошмар вообще.

0

38

Хм, а вот это уже странно. Она тебя не побьет за то, что ты ее здесь оскорбляешь?

0

39

умничка. написал(а):

А где доказательства того, что это не ты? Ну вот серьезно.

слишком дорожу я Рином, что бы вот так просто стать изгоем

умничка. написал(а):

А Саену или как там ее, взашей гнать надо из интернета, как говорится, не подпускайте детей к интернету, он от этого тупеет.
Кошмар вообще.

не тебе судить

умничка. написал(а):

Хм, а вот это уже странно. Она тебя не побьет за то, что ты ее здесь оскорбляешь?

нет, знакомы давно, да и тому же, я ведь любя ^^

0

40

вот бл***. это чёртово разбирательство меня достало. я могу регнутся под ник "Убийца Саены" и лично вычислить её по айпи. но мне это не нужно.

О Саене|...

  Зачем было плагиатить нашу таблицу?

Саена сама доказывает, насколько она тупа. никто кроме неё не виноват. А ты Бузина иди отдохни от компа и попей чаю. -_-.

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы