Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Бузина написал(а):

нет, знакомы давно, да и тому же, я ведь любя

в каком смысле?

0

42

Ты полегче, нам с тобой еще на одном форуме жить.

0

43

Бузина написал(а):

Ты полегче, нам с тобой еще на одном форуме жить.

а вот об этом я не забываю. но, не забывай я просижу до 3 часов ночи, только ради того что бы убить Саену.

0

44

Да и пускай админ прекратит всем тыкать...
То, что Саена - ужасная грязь от которой нужно избавиться - это факт.
И да дойдет это когда-нибудь до ее головы.
И да, Рин, ты уже для многих изгоем на форумах стал из-за нее. Это факт. Вали отсюда по добру по здорову.

0

45

Да и пускай админ прекратит всем тыкать...
То, что Саена - ужасная грязь от которой нужно избавиться - это факт.
И да дойдет это когда-нибудь до ее головы.
И да, Рин, ты уже для многих изгоем на форумах стал из-за нее. Это факт. Вали отсюда по добру по здорову.

Но сейчас я здесь. Я ее админ. Я не могу уйти и бросить ее. вот такие мы блогородные XD

0

46

Rin Okumura
спехни её с трона XD
шутканула. и всё, я хочу что бы наша таблица пропала с вашего форума.

0

47

а вот об этом я не забываю. но, не забывай я просижу до 3 часов ночи, только ради того что бы убить Саену.

http://noid.su/fu/happy.gif

0

48

Пфф...что за дела? "таблица, таблица" хватит уже на Рин пальцем тыкать! -_- виновата не она, а Саена! Раз хотите убрать плагиат, то обращайтесь к ней! Нефиг вам тут сидеть тупо на клавиши тыкать. а нельзя ли просто зарегаться и разобраться с ней по ЛС?!

0

49

я хочу что бы наша таблица пропала с вашего форума.

я в прошлый раз там запутался, больше не полезу

0

50

регатся ради Саены? Не, не слышала. Мы и не наговариваем на Бузю. Она участник нашего форума и вы её храним, как зеницу ока.

0

51

подушка набитая перьями. написал(а):

регатся ради Саены? Не, не слышала. Мы и не наговариваем на Бузю. Она участник нашего форума и вы её храним, как зеницу ока.

Ну, когда ждите, тупо сложа руки.

0

52

Ну, когда ждите, тупо сложа руки.

И ты не бухти. Все сидим тихо-мирно до прихода Саены

0

53

У меня сейчас мозги из одного места потекут из-за этой какашки Саены. Такой я человек- мой форум обидели, теперь я тут неделю буду сидеть. И всё же тут все кроме Бузи меня просто зае****. Я хоть и с гостя, но не матерюсь (ага, щас).

0

54

моменто господа. Мы вроде нарыли нову таблицу

0

55

подушка набитая перьями. написал(а):

У меня сейчас мозги из одного места потекут из-за этой какашки Саены. Такой я человек- мой форум обидели, теперь я тут неделю буду сидеть. И всё же тут все кроме Бузи меня просто зае****. Я хоть и с гостя, но не матерюсь (ага, щас).

Мы же сказали, что будем сидеть и ждать Саену. А значит, сидим и ждем Саену. ВСЕ!

0

56

С кем нарыли? (палишь своего начальника)

0

57

подушка набитая перьями. написал(а):

С кем нарыли? (палишь своего начальника)

с Джеем
http://noid.su/fu/nya.png

0

58

Лично для Саена |...

О Саена. Не ожидала, что ты такая сволочь плагиатская. Видела ваш форум раньше - он давал надежды на хорошие отзывы и продвижение. Но, ты испортила всем жизнь. Удобно, украсть таблицу и самой не мучатся с ней, правда, ли? Хотите, я у вас тоже что-то сплагиачу и потом буду всех игнорировать, читая ваши возмущение с гостя? Я впервые столько пишу жалоб на форум. Я впервые вижу такого плагиатора. Жёсткий ты плагиат, Саена. Я бы по материлась, но ты же написала, что не надо этого делать. Я и не буду

Для Саены не читать. Урою.

0

59

Короче, набейте рот овсянкой и закрыли разговор, пока не придет Саена =_=

0

60

Джей, хамить прекращаем.

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы