Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Ох как у нас Джей хорошо во флуде выражается то:
Rin Okumura
А может вовсе всю эту плагиаторную таблицу убрать? тупо баннеры партнерские оставим и эти гостяшки уже успокоятся. не кипятись
За такое хамство вас вообще смещать нужно куда подальше.

0

62

умничка. написал(а):

Джей, хамить прекращаем.

А теперь успокойтесь -.- у меня уже нервы закончились, чтобы ваши маты и оскорбления от подушки читать. Все? Довольны? Теперь отключите чайник, да и командовать мной не надо. Я уже сама понимаю, что начинаю дерзить гостям. Так, теперь довольны, что вашего плагиата нету?

0

63

а ну все бля заткнулись! у меня мыслительный процесс! я не знаю куда че пихать а тут еще и вы!

0

64

умничка. написал(а):

За такое хамство вас вообще смещать нужно куда подальше.

Хах, где здесь хамство? Я выразилась, что вы типа "такие-секие" Пфф...вы тоже выражайтесь поприличнее.

0

65

Для особо одаренных повторяю еще раз. Вы не в том положении, чтобы мне хамить. Да и всем гостям здесь в частности тоже. Эту таблицу, что сейчас вы поставили - убираем. Такая же по структуре стоит на Морионе.
Возьмите в руки мышку, в пэинте начертите эскиз таблицы и закажите ее на ТП.
Эту убрать живо. Еще не хватало возобновления скандала с Морионом.

0

66

умничка. написал(а):

Для особо одаренных повторяю еще раз. Вы не в том положении, чтобы мне хамить. Да и всем гостям здесь в частности тоже. Эту таблицу, что сейчас вы поставили - убираем. Такая же по структуре стоит на Морионе.
Возьмите в руки мышку, в пэинте начертите эскиз таблицы и закажите ее на ТП.
Эту убрать живо. Еще не хватало возобновления скандала с Морионом.

это вообщето с поддержки и такие таблицы почти на каждом форуме!

0

67

умничка. написал(а):

Для особо одаренных повторяю еще раз. Вы не в том положении, чтобы мне хамить. Да и всем гостям здесь в частности тоже. Эту таблицу, что сейчас вы поставили - убираем. Такая же по структуре стоит на Морионе.
Возьмите в руки мышку, в пэинте начертите эскиз таблицы и закажите ее на ТП.
Эту убрать живо. Еще не хватало возобновления скандала с Морионом.

Вот еще, таблица была взята с поддержки. Для "особо одаренных" говорю, что таблица прилагалась в качестве скрипта. Мне что, ссылку давать?

0

68

Вы мне бросьте повторять как попугай, что такие на каждом форуме, что это с поддержки. С поддержкой мы тоже разберемся. Администратор Мориона лично продумывал эту таблицу и рисовал ее, а потом заказывал и разбирался со скриптами.
Убираем-убираем.
Морионе НЕ разрешает вам ее использовать.
А так же прошу тему на тех поддержку именно в ту тему, откуда вы взяли эту таблицу.

0

69

Да-да, убираете таблицу и даете мне ссылку.

0

70

По вашим словам у вас тут все с поддержки. Однако же уже выяснили, что добрая часть форума сплагиачена.  Я не уйду отсюда, а так же позову много кого еще, пока таблица не будет убрана.

0

71

Эм... Это опять я. Прочитала про таблицу. Такая табличка есть на фд. Если интересно то вот
http:*//forumd.ru/viewtopic.php?id=2385 Вот эта таблица с боковыми вкладками. Кстати, Суэн, ты просила ссылку на форум, куда отдаётся диз - http*://graywolf.rolka.su/

0

72

Повторяю еще раз. Тех поддержка стырила скрипты таблицы. И я прошу тему, где эта таблица выложена у них, чтобы разобраться. Надоело мне разбрасываться своими работами.

0

73

умничка. написал(а):

Вы мне бросьте повторять как попугай, что такие на каждом форуме, что это с поддержки. С поддержкой мы тоже разберемся. Администратор Мориона лично продумывал эту таблицу и рисовал ее, а потом заказывал и разбирался со скриптами.
Убираем-убираем.
Морионе НЕ разрешает вам ее использовать.
А так же прошу тему на тех поддержку именно в ту тему, откуда вы взяли эту таблицу.

Госпади, причем тут МОРИОН?! есть много таких форумов, у которых тоже такая же таблица как и у мориона, и теперь всех в плагиате винить?
Вот, ссылка. Довольны?

0

74

Спасибо, с ними разберемся. А Пока, убираем-убираем. И придумываем что-то свое.
Я ни за что не позволю, чтобы на таком ужасном форуме как ваш было что-то схожее с Морионом.
Убираем, мы ждем.

0

75

уф... не, ну правда. таблицу форум поддержки нагло украл. рекомендую снять ее. репост плагиата - тоже плагиат.

0

76

Не подумайте, что я защищаю этот форум, дабы я увидела в нём плагиат, но умничка, Вы Мориону кем приходитесь?

0

77

Главным администратором прихожусь.

0

78

умничка. написал(а):

Спасибо, с ними разберемся. А Пока, убираем-убираем. И придумываем что-то свое.
Я ни за что не позволю, чтобы на таком ужасном форуме как ваш было что-то схожее с Морионом.
Убираем, мы ждем.

Че ты сказала? Ужасный? Кто бы мне это говорил! а убирать не буду и все тут! Я уже устал! Все!

0

79

почему же вы не будете убирать? вы взяли то, что принадлежит другим. нехорошо, товарищи

0

80

Умничка, а Вы не подумали, что Вам дали стандартную таблицу, а Вы просто её чуть-чуть отредактировали?

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы