Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Σσς написал(а):

почему же вы не будете убирать? вы взяли то, что принадлежит другим. нехорошо, товарищи

не буду и все! Взяли с поддержки, Баста!

0

82

Так Рин, ты мне еще похами. Я этот форум к чертям разнесу.

Аделла, я лично делала эту таблицу с одним из администраторов ТП, он лично прописывал ее для меня, с округлыми полями, с количеством кнопок. А тут эти твари даже не удосужились стырить правильно, вон, у них одной кнопки не хватает. К тому же, они даже не удосужились придумать отпостовку новостей по своему. Еще бы числа выделили красным, вообще бы была очень рада.

Повторяю еще раз, убираем к чертям собачьим и я тебе не ты. Ребенок, научись думать.

0

83

Не будете? Хана вашему форуму.

0

84

Adella
а вы не думали, что все было с точностью, да наоборот?
Rin Okumura
нет уж. убрать бы надо

0

85

и где же ваша пава Саена?

0

86

умничка. написал(а):

Так Рин, ты мне еще похами. Я этот форум к чертям разнесу.
Аделла, я лично делала эту таблицу с одним из администраторов ТП, он лично прописывал ее для меня, с округлыми полями, с количеством кнопок. А тут эти твари даже не удосужились стырить правильно, вон, у них одной кнопки не хватает. К тому же, они даже не удосужились придумать отпостовку новостей по своему. Еще бы числа выделили красным, вообще бы была очень рада.
Повторяю еще раз, убираем к чертям собачьим и я тебе не ты. Ребенок, научись думать.

Да как вы смеете? Хамите главное людям! Идите с поддержкой разбирайтесь!

0

87

Рот свой заткни.

Остальным рекомендую забрать отсюда все важное, в ближайшее время вы не найдете своего форума на месте.

0

88

умничка. написал(а):

Повторяю еще раз, убираем к чертям собачьим и я тебе не ты. Ребенок, научись думать.

называй как хочешь, думай, что хочешь. Ты здесь никто, я сейчас заменяю главного админа. И мой ответ Нет!

подушка набитая перьями. написал(а):

и где же ваша пава Саена?

та лазит де-то

умничка. написал(а):

Не будете? Хана вашему форуму.

делай что хочешь у меня на руках код самого форума.

0

89

вы бы умнее были, Умничка же не шутит. х)

0

90

умничка. написал(а):

Рот свой заткни.
Остальным рекомендую забрать отсюда все важное, в ближайшее время вы не найдете своего форума на месте.

Молчи в тряпочку. Из-за какой-то мелкой таблицы форум убирать, умно. так ты прям умный человечеГ! гений!

0

91

Уважаемая умничка. Если Вас что-то не устраивает, то разбирайтесь где-нибудь в другом месте. Вы ведёте себя, как пьяный мужик, хотя вроде взрослый умный человек. Уж не в обиду, но Ваше поведение показывает на это.

0

92

Adella
просто понимаете, человек очень переживает из-за этой неумной выходки. форум - это детище! и когда его растаскивают по кускам, сердце родителя тоже рвется на части...

0

93

Я прошу убрать то, что принадлежит мне и моему форуму, чего не ясно?
Не хотите удаления форума? Убирайте таблицу, ибо я буду пакостить вечно, пока плагиат не прекратится.

0

94

Σσς написал(а):

просто понимаете, человек очень переживает из-за этой неумной выходки. форум - это детище! и когда его растаскивают по кускам, сердце родителя тоже рвется на части...

самая обычная таблица, я знаю минимум пять форумов с ней, идите  разбирайтесь там тоже

0

95

Rin Okumura
вот мы и разберемся
вы первые в списке разбирательств)

0

96

У меня есть свой форум. Сама сталкивалась с плагиатом. Но если Вас так бесит таблица, то объясните всё спокойно, а не кидайтесь хамить, угрожать. Нужно вести дела спокойно, рассудительно, а не злости. Тогда человек всё поймёт! Если и так не понимает, то всё равно до угроз скатываться нельзя. Ждите гл. админа с ним разбирайтесь.

0

97

Я впервые вижу настолько плагиатский форум. Все жалуются- что у них с форума что-то украли. Я впервые вижу такой мерзкий и противный форум. Ваш форум- как липучка- и к нему липнут все чужие пылинки. Я хочу лично переговорить с этой сволочью Саеной, которая создала этот форум. Она такой плагиатор. Я буду жаловаться везде-на плагиат. Ещё один плагиат и жалобы о вашем плагиате полетят в Маёб. Ваш форум будет удалён, если вы будете продолжать плагиатить. Это ужасно. Вы-мерзки мне.

P.S. Я отправлю на вашу Саену жалобу. Ваша Подушка.

0

98

Σσς написал(а):

вот мы и разберемся
вы первые в списке разбирательств)

вот смотрю на морионовскую таблицу. не нахожу ничего похожего там шесть споеров, совсем другой цвет...

0

99

Adella
ох... в наше время не все понимают спокойную речь -грусть-печаль-

0

100

Σσς, да, мало кто поймёт, но надо пытаться... Оскорбляя, унижая - будет ещё хуже... От всех слышны оскорбления, угрозы, Вы единственный человек, от которого я не слышала угроз... Это печально =(

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы