Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы


Отзывы

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Adella
я это я х) все люди разные

0

102

Rin Okumura
так она же подогнана по дизайн.
взят сам скелет!

0

103

Σσς написал(а):

так она же подогнана по дизайн.
взят сам скелет!

ну и? Мы вашего оформления не трогали. Взяли "скелет"

0

104

Σσς, все люди разные, согласна. Но можете как-то попросить успокоиться других админов Мориона? И всё в спокойных тонах обсудите.

0

105

Что за дом два вы тут устроили, народ?) Давайте все обсудим спокойно.
Итак, главный администратор ролевой "Морион" думает, что у него взяли таблицу, не так ли? А модератор и администратора этого форума взяли эту же таблицу с поддержки. Думаю, что нужно обратиться к тому, кто выставил эту таблицу вообще. Может, так решиться проблема?)

0

106

гости, вот, ваша таблица есть на форумах поддержки
авторы указаны
http*://forumd.ru/viewtopic.php?id=2385
так что не надо холиварить, как проходящему мимо мне стало противно
возьму на заметку, что на форуме, с которого Вы пришли, нездоровая атмосфера и неуравновешенные участники.
и администрация с комплексом бога
я все сказал.
на этом и откланяюсь

0

107

Не решиться, ибо мы Морион. С этим форумом воюем уже не первый раз.

А теперь админы, смотрите на свой форум и радуйтесь глазу, а так же убирайте таблицу. Это только начало.

0

108

простите, что вмешиваюсь ещё раз, НО.

уважаемая администрация Мориона, что так резко восприняла наличие подобной таблицы на форуме.
давайте я совсем немножко полазаю по Топу и найду вам как минимум 10 ролевых с подобной таблицей? мм?

сейчас данная таблица популярна. Когда-то я делала заказ на поддержке и делала подобную для своего форума, а вчера я видела две ролевых с подобной таблицей. Вы делаете скандал из пустого места, потому что сейчас подобные таблицы очень популярны, как когда-то были таблицы (да и сейчас тоже) с выдвижными блоками, когда они только появились.

0

109

Adella
ох, да что вы! я сторонний наблюдатель. какой из меня админ? так, модератишко плюгавенький
Rin Okumura
а вы знаете, что без скелета человек - уже не человек? так и с форумом

0

110

Трололо.
Вы защищали свою таблицу? Вот и мы защищаем свою, и мне плевать, что такого типа стали популярны, пусть включают фантазию.

0

111

Exorcist написал(а):

А теперь админы, смотрите на свой форум и радуйтесь глазу, а так же убирайте таблицу. Это только начало.

Вы имеете в виду, что взломмаете нас? Пф... Мы и сами не лыком шиты.

Σσς написал(а):

а вы знаете, что без скелета человек - уже не человек? так и с форумом

йа амемба!!! http://noid.su/fu/pokerface.gif

0

112

Σσς, почему сразу плюгавенький? От модератора многое зависит)

0

113

к слову, понравилось как теперь ваш форум выглядит?
Знайте, за свое детище и за плод моей фантазии я вам головы пооткусаю.
И да, мы отстанем от вас, но только после того, как вы снова уберете то, что взяли у нас. Это уже не лезет ни в какие ворота.
Посторонним людям прошу не вмешиваться, вы не в курсе с чего этот конфликт начался недели три назад.

0

114

С гостем "трололо" полностью согласен! Данная таблица есть на многих форумах, а администраторы "Морион" тут скандал делают. Неужели нужно обвинять каждую ролевую за плагиат?

0

115

Adella
приятно слышать) но ситуации это изменить не может. мы любыми возможно-невозможными способами пытаемся восстановить справедливость

0

116

Трололо защищал свою таблицу? Вот и мы будем, я это уже писала.
И да, если бы эту таблицу использовал какой другой форум, то ладно, а тот факт, что ее использует этот ужасный форум плагиатчик говорит лишь о том, что мы будем всячески мешать его работе, пока таблица не будет убрана и не будет придумана своя.

0

117

умничка. написал(а):

к слову, понравилось как теперь ваш форум выглядит?

а че там? это я поудаляю и фсе

0

118

Рин,
Раз "Морион" просит вас убрать таблицу, и раз вы не хотите конфликтов на свою голову, то придется убрать. Вы можете заказать другую таблицу. Для этого есть поддержки.)

0

119

Rin Okumura написал(а):
йа амемба!!!

приятно познакомиться, я - Сигма) *жмет руку или что там у амеб*
Леня
Трололо

вы поймите, это уже не просто дело принципа! не первый раз плагиат на этом форуме замечен, да

0

120

Вот Леня оказался прав.

Рин, та ваш форум уже лишен рекламы.) Удалить придется все.)XDDDDDDDDDD
И не факт, что я не добавлю сноваXDD
Сделай подарок саене на день рождения, избавь форум от скандала - убери таблицу.

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Отзывы