Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Вошедшие » [Рин Окумура|Одиночка(временно)]


[Рин Окумура|Одиночка(временно)]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя
Рин Окумура
• Пол
Самец
• Возраст
3 года
• Стая
Одиночка
• Должность
-
• Вид | Характеристика
Помесь волка и собаки| Вес: 55 кг|Рост в холке 69 см|Длина тела(с хвостом) 145 см
• Внешность
Рин по окрасу похож более на немецкую овчарку, чем на волка, но склад тела у него воистину волчий. Уши всегда торчком. Как у волка. Нос угольно-черный. Основной окрас бледно-рыжий. На спине, голове, морде черные пятна.  Тело поджарое, мускулистое. Но Рин не очень силен. Силенок одолеть чистокровного волка ни в жизнь ни хватить. Поступь гордая. Воинственная. Слегка прихрамывает. Но этого даже незаметно. Хромоту будет видно лишь в случае очень сильного утомления. Чего добиться непросто. На морде постоянно усталое выражение. Конечно, это если никто не видит. В компании Рин является "завадящим" элементом. Левое бедро украшает красивенький шрамик, похожий на крестик. Под левым глазам три коротких шрама. Одно слов - левые!
• Характер
Рин - необычен. Он никогда не сможет нарушить данное слово. Ты его хоть убей, а он все равно выполнит. Даже под "стьяхом" смерти. В душе слегка деспотичен. К тому же ярый собственник. Ни лопату, ни любую без боя просто так не отдаст. В своей ярости страшен. И лучше его до такого состояния не доводить. А то спилит округу радиусом в десять километров к чертовой матери! Следует закону: "Притесняй слабого, покоряйся сильному". Он не то, что бы боится сильнейших... Он их уважает. Рин умен. Просто так на рожон не полезет. Да что бы он рискнул своей шкурой ради ближнего? Хотя этих "ближних" давно не наблюдается... Ему проще одному. Когда ты один ты везде спасешься. Везде выберешься. При любых обстоятельствах. Не любит выскочек и всяких напыщенных типов.
• Биография
Рин Окумура необычен и в плане биографии. Его отцом является... Нет, вы только представьте! Сам Сатана! Боитесь? Нет. Не нужно. Рин хороший =3. А дело было так. Однажды у вышеуказанного демона были дела на земле. Ну и вселился он в волка. В непростого. Волк был из стаи. И окрас у него был угольно-черный. И "погулял" этот самый волк с собакой. От сего союза родилось два щенка. Рин и Юкио. Но только Юкио не владел способностью отца - синим пламенем. А вот Рин... Вот он да. В момент его совершеннолетия он узнал об этом. И отнюдь не самым приятным способом. Синее пламя проявилось в нем. Да еще так сильно... Он убил мать... Тогда к ним явился старый волк, он забрал молодых волков с собой. Но Юкио он отвел в стаю Затмения. А Рина таскал за собой. Сам же Рин никогда не называл его по имени только "старик". И никак больше. Пока Рин жил со Стариком, он более-менее мог совладать со своими силами. А потом опекун умер. Оставив Рина одного... И что ему делать? Куда податься? А потом он встретился с Юкио. Тот его уже ненавидел. Еще бы! Рин был виновен в смерти мамы. Как бы Рин не пытался доказать Юкио, он неизменно обещал убить Рина, при любой удачной возможности.. Рину непросто сейчас... Он скитается... Потерянный... Никому ненужный..
• Связь с вами
под кнопкой вебсайта
• Частота посещаемости
Каждый день
• Как вы о нас узнали
Йа Шаман
• Ключи от правил


• Пост
Тему мне!

Отредактировано Rin Okumura (2011-12-26 21:44:47)

0

2

Rin Okumura написал(а):

шото я их не нашел О_о

сори, я их собиралась внести но так и забыла))

Rin Okumura написал(а):

• Характер
(ответ)

эм... ммм?

0

3

щас, придумаю. я еще в процессе обдумывания. сего пункта

0

4

Rin Okumura написал(а):

шото я их не нашел О_о

та-дам... теперь появились ключи))
эм... а ты анкету дописывать собираешься?)))

0

5

:flirt:

0

6

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Вошедшие » [Рин Окумура|Одиночка(временно)]