Wolves. Fight with a fate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Пирог съеден и никаких ля-ля


Пирог съеден и никаких ля-ля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя
Джей. Или просто Ди.

• Пол
Самец.

• Возраст
3 года.

• Стая
Одиночка.

• Должность
Отсутствует.

• Вид | Характеристика
Сибирский лесной волк.
Масса: 49 кг.
Длина тела: 100 см.
Хвоста: 52 см.

• Внешность
Голова удлиненная, с вытянутой мордой. Зубы тупые, с большими клыками. Уши стоячие и заостренные. Мех у Ди серый густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий волчицу. Когти не втяжные, тупые, слабоизогнутые. Крепкие лапы, пальцы которых расположены тесно друг к другу, что помогает при беге и прыжках. Джей имеет темно-серую полосу вдоль спинного хребта, темные отметины на макушке головы и у основания ушей. У волка есть 42 зуба, пасть длинная, узкая. Глаза Джея имеют темно-карий цвет. Уши немного большеваты, что придает Ди умилительный вид. Обычно прижаты к голове либо вертятся в разные стороны. Шерсть очень густая, преимущественно гладкая и короткая, однако на холке, шее, груди и хвосте заметно пышнее.

• Характер
Вечный оптимист, во всем ищет свои плюсы и закрывает глаза на минусы. Обладает хорошим чувством юмора, не прочь подколоть кого-нибудь и делает это при первой же возможности. На жизнь тоже смотрит с юмором, что не раз помогало ему не падать духом. Очень жизнерадостный и старается жить на полную катушку, ни в чем себе не отказывая. Самообладание Ди развито на высшем уровне. Никогда не ударит в спину. Ему не свойственно обижаться - он не умеет. Забывает обиды, все, кроме одной - ненавидит наглость. Эту обиду Джей забудет только со своей смертью - самый страшный порок - это заносится перед другими, превознося себя. Не любит устраивать бои. Не признает за собой право земли и собственности, уважает законы земли стай, никогда не спорит с хозяевами чужой территории. Он всегда готов к неожиданностям. Волк непостоянен, как потоки ветра - никогда не знаешь, в какую сторону он направится в следующий момент.

• Биография
Живот у волчицы был огромен. Казалось, что там поместилась дюжина волчат. Самка очень страдала при родах. И вот, сейчас её брюхо разойдется по швам. Она выла и рычала. Волчица хотела сама разгрызть живот и умереть. И вот появился первенец. Он буквально вылетел из материнской утробы. Вылизав его, мать занялась собой, она раскорячила задние лапы, судорожно выгнулась, застонала и произвела на свет еще одного звереныша. Это был сам Джей. Он был с закрытыми глазами. Ди тихо пискнул. Мать осторожно вылизала его. Она с любовью смотрела на двух слабых волчат. Дорогой, у нас две! - закричала волчица. Вдруг в пещеру вбежал большой серый волк. Что? Двое? - спросил он. Мать кивнула головой. Отец подошел и смотрел на каждого волчонка. Просто прелесть. - прошептал он.
В первый месяц своей жизни, Джей почти, что всегда был во сне. Но теперь он спал поменьше, а играл с братом как можно больше. Волчонок вечно отбирал еду у него. Еще он первый, кто перешел с теплого молока на жесткое мясо. Они вместе любили поиграть в воображаемые истории, которые придумывал Джей. И волчонок всегда доставал старших, своих родителей. То ли миллионы вопросов задаст, то ли рассказами надоест, то ли за хвост укусит. А вот, в свои восемь месяцев, Ди убрал черты своего любопытства. Он теперь начала понимать, что глупость доведет до плохого. А когда он узнал, что пройдет немного времени, он начнет учиться.
Когда волчатам исполнилось 1 год, то они начали обучаться. Джей пошел в отца своим характером. Он был немного наглым и конечно, веселым учеником. Со старшим братом он начал ссориться.. Вечно с ним спорил. Иногда дрались. Отец учил их охоте, и обучение прошло успешно.
Ди и его брату было 3 года. Он покинул своих родителей и решил жить самостоятельно.

• Связь с вами
hilanon @yandex.ru

• Частота посещаемости
Иногда. Каждый месяц буду пропадать т.к. отключают интернет.

• Как вы о нас узнали
Через поддержку.

• Ключи от правил

• Пост
Ни одна пора года не может сравниться по красоте и великолепию с белоснежной нарядной зимой: ни яркая, жизнерадостная, ликующая весна, ни лето, неторопливое и пыльное, ни чарующая осень в прощальных уборах.
У зимы нет другой кисти, кроме белой. Но присмотритесь, с каким неподражаемым искусством она владеет этой кистью. Зима не просто заметает осеннюю слякоть или безобразные следы прорвавшейся оттепели. Нет, она, мастерски используя игру светотеней, всюду создает живописные уголки зимнего пейзажа, всему придаёт необычный, художественный облик.
Очарование картин природы подобно очарованию бессмертных творений искусства: сколько бы мы ими не восхищались, сколько бы ни упивались их мелодиями, они не теряют своей вдохновляющей силы.
Глаза управились на серое, чуть ли не голубое небо. Зима - самое холодное время года, когда падает кристально-белоснежный снег и окутывает голую землю. Казалось, что никто иной не будет беспокоить этот белый мир, но злые морозы и загадочные бесы мучительно обжигают все тело ужасным холодом. - Пронеслись мысли. Сначала — разминка, мягкая зима, с тихими снежинками и легким ветром, чтоб привыкнуть, а потом — крепкий мороз, чтоб щеки горели, и много, много густого снега и льда. - детские мысли словно бушующий вихрь ускользнули из головы. Тяжелый вздох и пошли теплые облака пара, но через несколько секунд они растворились в морозном воздухе. Джей остолбенел и стоял так всего одну минуту, глядя на небо, откуда и падает снег. Затем, он шагнул в этот невероятно ужасно-холодный снег.
Дойдя до смешанного леса, который уже был усыпан белоснежным снегом и давно заснул от чарующей и сладкой песни зимы. И тут воспоминания про родную и теплую семью. Ди ушел от них еще вчера. Он снова хотел бы те времена, когда он был еще глупым щенком, который совал нос куда не надо. И снова вздох...
Медленно шагая, самец дошел до какой-то пещерки. Было интересно узнать, что там. Волк зашел, но здесь никого не было. Запах был старый. Видимо, эта пещера заброшена. И тут в голову пришла одна мысль. А что, если Ди будет считать это место, как свой новый дом? Теперь Джей завел себе новую жизнь и новый дом.

Отредактировано Jay (2011-12-26 22:58:35)

0

2

Jay написал(а):

• Пост
Жду.

Опишите первые дни вашей самостоятельной жизни (кол-во строк произвольное)

0

3

Готово.

0

4

0


Вы здесь » Wolves. Fight with a fate » Нужный хлам » Пирог съеден и никаких ля-ля